Успей подать заявку на фестиваль «Зимний Бардовский»

С 18 по 20 февраля в Тюмени пройдет 18-й фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский» имени Николая Старченкова. Подать заявку на участие можно до 15 февраля включительно.

О желании выступить на фестивале уже заявили авторы и исполнители из Екатеринбурга, Кургана, Новосибирска, Омска, Нижнего Тагила, Тобольска, Ишима, Нижней Тавды и, конечно, тюменские исполнители.

Напомним, в программе фестиваля запланированы конкурсные выступления участников по номинациям: «Исполнители песен», «Авторы-исполнители», «Дуэты и ансамбли», «Поэзия», «Поющая семья», «Современная обработка классики бардовской песни», «Мастер».

Представить свое творчество в жанре авторской песни можно в двух возрастных категориях: до 18 лет и старше 18 лет. Подробные условия участия – в официальном положении.

Фестиваль, как и прежде, вызывает неподдельный интерес не только у любителей жанра, но и у тех, кто сталкивается с понятием авторской песни впервые. Гала-концерт фестиваля состоится 20 февраля в 17.00 во дворце культуры «Нефтяник», расположенным на улице Осипенко, 1. Ограничение по возрасту 6+.

PARK72.RU