Театр кукол Кузиных снова в деле и приглашает маленьких зрителей и их родителей

На этот раз он приглашает на спектакль-игру “Курочка Ряба”  для маленьких зрителей и их родителей, который состоится 6 марта в Музее тюменских историй, расположенном по адресу: улица Сакко, 41.


Сказку про курочку Рябу знают, наверное, все… И даже самые маленькие. Но не всем удавалось поздороваться с этой знаменитой курицей «за крылышко», подержать в руках то самое настоящее «золотое яйцо» и увидеть вблизи удивительный мышиный хвост, превративший «золотое» яйцо в «золотые» скорлупки.

Такая возможность появится у зрителей в этом спектакле.

Более того, зрителям будут представлены ещё две сказки: «Лиса и гуси» и «Ёж и заяц». И эти сказки зрители не только посмотрят, но и примут участие в их исполнении. Сыграют в них, как  самые настоящие артисты!

Впрочем, и это ещё не всё… Между сказками зрители познакомятся с некоторыми весёлыми кукольными героями, которые станцуют и споют для зрителей, а, может, и вместе с ними. Словом, скучно не будет!

Продолжительность спектакля – 35 минут. Спектакль идёт в сопровождении «живой музыки» (гармонь). Начало в 15.15. Ограничение по возрасту 0+.

Количество мест ограничено. Запись по телефону 89224838578 или в группе ВК.

PARK72.RU