Авторская выставка «Тайны тёмных залов»

С 1 апреля в арт-кофейне «Кофейный аромат» Информационно-библиотечного центра для молодежи на улице Червишевский тракт 15/1 начинает свою работу авторская выставка «Тайны тёмных залов» фотографа Андрея Черных.

Мастер репортажной съёмки Андрей Черных частый гость театральных премьер и рок-концертов. Он берётся за сложные динамичные сюжеты в темноте, сохраняя чёткость и драматургию кадра. На его снимках запечатлены артисты театра «Ангажемент»: спектакли «Носферату», «Рыжий по жизни», «Все мальчишки дураки» и другие; музыканты Евгения Зонтикова, группа «Летучие рыбы», «Нева». Долгое время Андрей Черных был одним из ведущих фотографов этнофестиваля «Небо и Земля».

Андрей Черных участник и призер различных конкурсов, однако о них предпочитает не говорить. Считает, что зритель должен любоваться фотографией независимо от регалий автора. Однако известно, что в 2010 году, его фоторепортаж высоко оценил мэтр тюменской фотографии Андрей Павлычев.

Выставка в Библиотечном центре продлится до 25 мая. В завершении фотограф проведёт мастер класс по репортажной съемке в условиях тёмных залов.

PARK72.RU