Театрально-цирковой спектакль “Алиса в Зазеркалье” пройдет на сцене «Пионера»

3 и 4 июня на сцене Дворца творчества и спорта «Пионер», расположенного на улице Челюскинцев, 46,  состоится цирковой спектакль «Алиса в Зазеркалье», постановщиками которой являются известная цирковая династия Непочатых. Спектакль предназначен для семейного просмотра и будет интересен, как детям, так и взрослым!

Коллектив профессиональных артистов циркового и оригинального жанра под руководством художественного руководителя и главного режиссера Вадима Непочатых представят тюменскому зрителю абсолютно новый проект по произведению Льюиса Кэрролла, в котором успешно реализован синтез театрального и циркового искусства. Для спектакля специально были поставлены массовые хореографические сцены с участием воспитанников цирковой студии «Арлекин» Дворца «Пионер». В постановке будут задействованы более 30 артистов.

Маленькая, любознательная девочка Алиса попадает в сказочный мир Зазеркалья, где ее ждет встреча с настоящей красной королевой и жителями шахматной страны. В своем таинственном путешествии она встретит волшебных персонажей, которые научат ее преодолевать трудности, не сдаваться даже в самых безвыходных ситуациях и идти к своей цели до победного. Проводниками Алисы в волшебной стране станут Чеширский кот, Шляпник, Гусеница гигантских размеров, огромный Кролик и много других загадочных персонажей! В постановке использованы 3Д эффекты.

Во время спектакля зрители смогут полностью погрузиться в мир иллюзии, волшебства и настоящих чудес! Ведь в мире нет ничего невозможного!

Билеты на спектакль можно купить на сайте кассы.ру, пройдя по ссылке. Ограничение по возрасту 0+.

PARK72.RU