Грандиозная Битва Оркестров «Новое Дыхание»-2023 состоялась!

Накануне на сцене Дворца культуры “Нефтяник” имени В.И.Муравленко с оглушительным успехом прошел грандиозный шоу-проект “Битва оркестров”. Тюменский духовой оркестр и Тюменский оркестр русских народных инструментов имени Беззубова покорили публику своим мастерством, новым репертуаром и подачей.

Во время композиции на тему песен Юрия Антонова зал хором исполнил легендарные и всеми любимые хиты под аккомпанемент ТОРНИ имени Беззубова. А когда зазвучали первые аккорды песни Виктора Цоя “Группа крови” в зале просто не осталось никого, кто не пел вместе с группой “Космос”!

Искрометный юмор и тонкие спитчи новых ведущих проекта Михаила Гончарова и Дмитрия Федорова- запомнятся зрителям концерта надолго! Также всех зрителей покорил номер с участием юного солиста Льва Иванова и фольклорного ансамбля” Росстань”!

Яркие номера, великолепный вокал и море положительных эмоций создавали в течении всего вечера солисты Центра культуры и творчества “Тюмень”: Анастасия Русанова, Александр Гайнутдинов и вокал-бэнд “Матрица”!

Спешим сообщить, что было 9 раундов, и с небольшим отрывом 5/4 в этом году одержал победу Оркестр русских народных инструментов имени Беззубова.

Спасибо всем, кто присутствовал на концерте и насладился красивой музыкой.

PARK72.RU