Тюменцев пригласили на премьерный показ ситкома Reception

Тюменский ситком попал в Книгу рекордов России! Рекорд на «Самую длинную очередь», которую организовали в рамках съемок сериала, зарегистрирован. Официально об этом будет объявлено 6 ноября на закрытом премьерном показе первого тюменского ситкома.

Как сообщила Анна Скорнякова, исполнительный продюсер сериала, на показе будет представлена заглавная песня сериала, которую специально для «Reception» написал тюменский композитор Владимир Шешуков.

По ее словам, мероприятие должно стать интересным событием: ожидается много интересных общественных деятелей, светских персон, политиков и журналистов. Приглашены на премьеру исполнители главных ролей: Андрей Кылосов, заслуженный артист России, сыгравший роль Филиппыча, и Александр Кусков, воплотивший в жизнь образ Семы.  Оба – ведущие актеры Свердловского академического театра драмы, Александр Кусков известен своим участием в сериале «Реальные пацаны».

Афиша

Первый сезон «Reception» – это 10 серий и чуть больше часа экранного времени. На премьере покажут несколько эпизодов, остальные можно будет увидеть уже в ноябре на официальном сайте сериала www.receptionsketch.com. Непосредственно перед показом гости услышат живое исполнение той самой песни, которая стала саундтреком сериала. Кстати, ее Владимир Шешуков написал примерно за месяц.

На показ приглашены и все тюменцы, прошедшие кастинг, а затем сыгравшие эпизодические роли в ситкоме. «Сериал уже стал народным, недаром первую серию мы презентовали в День города, – делится впечатлениями генеральный директор Отеля Vostok Алескей Гоцык. – Таким образом, мы популяризируем профессии гостиничного бизнеса, интерес к которым стал намного больше после появления проекта «Reception». Не случайно на премьеру приглашены и студенты Тюменской академии культуры, искусств и социальных технологий, которые сейчас проходят обучение на кафедре туризма и сервиса, интересно узнать их мнение, знают ли они, как много юмора в их будущей профессии».

После просмотра серий ожидается творческая встреча с создателями и актерами сериала. Задать вопрос сможет любой желающий. После начнется автограф-сессия с исполнителями главных ролей.

И хотя премьера пройдет в закрытом формате, попасть на нее все-таки можно.

Выиграть три пригласительных билета каждый на две персоны  можно во время работы ярмарки «Тюменская марка» 30 и 31 октября.  В павильоне № 6 Отель Vostok представит свой стенд, который посвящен сериалу «Reception». Два дня работы экспозиции будет проходить лотерея, в 16:00 каждый день с помощью лототрона будут выявлять  счастливого обладателя пригласительного на две персоны.

Еще два билета на премьеру можно получить, сделав самое оригинальное фото у стенда Отеля Vostok и выложив его в Instagram c хэштегом #receptionsketch. Самое главное, что в павильоне № 6 приготовят все необходимые атрибуты для интересных фото: стул режиссера, хлопушку, бабочки, в которых снимались главные герои первого тюменского ситкома.

В социальной сети «В контакте» с 30 октября также можно поучаствовать в конкурсе и получить два билета на закрытую премьеру. Для этого необходимо вступить в группу  https://vk.com/club69506822 и сделать репост себе на страницу  афиши сериала «Reception», далее  в специальный альбом, созданный для конкурсантов загрузить свою фотографию в бабочке. Каждому участнику, выложившему снимок, будет присвоен порядковый номер, а 5 ноября в 16:00 с помощью генератора случайных чисел будет определен победитель.

С 30 октября билет можно выиграть в эфире Авторадио Тюмень, ответив на вопросы о сериале.

Нина ПЕТРОВА