Сергей Русанов представил тюменские фотоконкурсы в Эрмитаже

20 ноября в государственном Эрмитаже в Санкт-Пертербурге на IX форуме СМИ Европы и Азии “Диалог культур” прошла презентация фотоконкурсов “Земля счастливых Людей” и “Памяти Александра Ефремова”, посвященных 70-летию Тюменской области.

_DSC6373

340 журналистов из 30-ти стран узнали о истории и сегодняшнем дне Тюменского региона и поддержали предложенный Союзом журналистов Тюменской области новый проект “Победа – одна на всех”! По задумке авторов проекта сибирских фотожурналистов Сергея Русанова (Тюмень) и Андрея Шапран (Новосибирск) – к дню 9 мая 2015 года – юбилейного – в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне, все желающие фотожурналисты России и Европы могут представить свои снимки, отражающие репортажные моменты сегодняшней жизни ветеранов-победителей из стран антигитлеровской коалиции. Лучшие работы войдут в ретроспективную фото выставку которая будет продемонстрирована в российских городах-героях и столицах европейских государств.

Сергей РУСАНОВ,

фото автора

На фото презентации проектов Тюменской области в Санкт-Петербурге проводят Сергей Русанов (главный редактор ИФА “Тюменский меридиан”) и Ашот Джазоян (Союз журналистов России), директор государственного Эрмитажа Михаил Пиатровский.

IMG_6321

IMG_6296

_DSC6270

_DSC5152

_DSC4806

_DSC4714

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: