Денис и Станислав Хуланховы, Леонард Макаров выступят с бесплатным фортепианным концертом

Лауреаты международных конкурсов Денис и Станислав Хуланховы и Леонард Макаров выступят с бесплатным фортепианным концертом в Большом зале Тюменской Академии культуры, на Республики,152,  в  четверг, 12 февраля в 18 часов.

Денис Хуланхов

В программе концерта – виртуозные фортепианные произведения Бетховена, Листа и Чайковского. Особенность этого концерта в том, что музыканты исполнят произведения для фортепиано с оркестром. Партии рояля будет исполнять один пианист, а аккомпанировать ему –  второй. Понаблюдать за этим необычным творческим экспериментом смогут все желающие.

Елена РОМАНЮК 

2 комментария

  • Фото аватара Химера:

    Ого! Кто служил в милиции, помнят супругов Хуланховых. Отличные люди, отличная семья! Удивительно, что дети не пошли по стопам родителей. Помню, родители хотели дать сыновьям разносторонне образование. Был спорт, была музыка… Сначала Станислав, а потом и младший Денис увлеклись музыкаой, да так серьёзно, что никто и не ожидал. даже родители… Смышлённые ребята, отлично учились в школе, серьёзные такие, ответственные.
    Обязательно пойду на концерт!!! Поддержу тюменских ребят своими аплодисментами. И буду рада встрече и с ними, и с их родителями.

  • А давайте все встретимся на этом концерте?
    Тем более, что большинство активно пишуших на этом сайте женщины.

Добавить комментарий

Войти с помощью: