Российская электроника в «Биг-Бэне», базе НАТО и резиденции английской королевы

О том, что российская электроника — это не оксюморон, а реальность, расскажет лауреат премии Правительства РФ в области науки Михаил Левчук.

Совладелец компании и аместитель генерального директора ЗАО «Аргус-Спектр» выступит на федеральном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей – 2016» (СУП), который пройдет в Тюмени с 9 до 11 сентября. Молодой предприниматель знает об успехе не понаслышке: он прошел непростой путь радиофизика с научными идеями, став одним из успешных бизнесменов по разработке и производству систем безопасности.

Михаил Левчук, фото gazeta.ru

На СУПе именитый гость поделится своим уникальным опытом: как придумывать, делать, внедрять и реализовать инновационные разработки не только в России, но за рубежом. Ведь двадцать тысяч отечественных датчиков именно российского производства установлены в национальной святыне Англии – «Биг-Бене». Кроме этого, в число зарубежных объектов компании «Аргус-Спектр» входят: военно-морская база «Плимут» НАТО, резиденция королевы Великобритании, Кембриджский университет, Эдинбургский замок в Шотландии, здание сената в Лондоне, Итонский университет, лондонский офис Олимпийского комитета и Лондонская библиотека, станция «Восток» в Антарктиде, и многие другие.

SUP
Деловая программа «СУП-2016» разбита на 4 главные площадки: студенческий бизнес, начинающий бизнес, продвинутый бизнес и развитие молодежного предпринимательства.

В рамках форума пройдет три тематических площадки:
1. «Ярмарка инвестиций» – Участники проекта будут претендовать на получение инвестиций до 100 млн. руб. на развитие своих бизнес — проектов.
2. Национальная предпринимательская премия «Бизнес успех» – направлена на поиск самых интересных, «живучих» и амбициозных предпринимательских проектов, реализуемых на малых территориях нашей страны.
3. «Сделано мамой» – проект, ориентирован на поддержку женщин, которые задумались об открытии своего бизнеса после рождения детей. Главная цель проекта – помощь деятельным мамам развивать свои творческие и социальные идеи в бизнес.

В этом году участие в «Слете успешных предпринимателей» примут 1000 бизнесменов более чем из 30 регионов Российской Федерации, а также представители стран СНГ. Организаторами форума выступают Правительство Тюменской области и Общероссийская общественная организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Регистрация для участников открыта на официальном сайте мероприятия.

Собств. инф.