Лучшие тюменские молодые предприниматели получили награды

В Тюмени подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

В финал вышли 12 лучших молодых предпринимателей

В концертном зале «Зодчий» Строительного института ТИУ за звание лучшего молодого бизнесмена состязались 12 финалистов в пяти номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года».

В номинации «Открытие года» победил тюменец Андрей Зубов. Жюри по достоинству оценило, как за год команда его продюсерского центра «Баzа» стремительно растет, набирает обороты и развивается в медиасфере.

Лучшим в номинации «Производство года» стал Алексеев Евгений из Ишима за стремление сохранять русские традиции по выпечке хлеба в печи, дабы производить качественный и вкусный продукт, ежедневного потребления.

Лучший молодой «Работодатель года» Илья Пискулин

Сильнейшим в номинации «Работодатель года» стал известный тюменский молодой предприниматель, совладелец гриль-баров «Колбас-Барабас» и ресторана «Счастье» Илья Пискулин. На сегодняшний день в штате его холдинга работают 104 сотрудника. Илья постоянно способствует повышению квалификации сотрудников, получению ими новых знаний, дает возможность раскрыться и вырасти в его компании.

В номинации «Социальный бизнес года» победу одержала Елена Шешуева из Тобольска, учредитель дизайн-агентства «Синергия». Компания Елены является проводником культуры и искусства, ее команда ставит перед собой сверхзадачу – визуальное преобразование города и эстетическое развитие его жителей, посредством рекламных и социальных носителей.

Елена Шешуева стремится к эстетическому развитию жителей Тобольска

Первым в номинации «Личный вклад года» стал Сергей Линкевич из Тюмень. Сергей является председателем комитета по молодежному предпринимательству ТРО «ОПОРА РОССИИ» и руководителем федерального молодежного бизнес-форума «СУП-2016». В 2016 году форум СУП стал одним из самых масштабных российских мероприятий в сфере молодежного предпринимательства.

Основатель продюсерского центра «Баzа» Андрей Зубов считает, что участие в подобных конкурсах помогает увеличить количество партнеров и наставников в бизнесе. «Сегодня я смог наполнить огромный рюкзак полезных советов и практик от жюри и других участников, – рассказал молодой предприниматель. – Я сделал первый шаг к тем, кто занимается бизнесом по науке, а не стихийно. У меня есть проекты, которые я хочу реализовать, но не знаю всех подводных камней, и мне нужны наставники, которые поделятся опытом. Есть везение, идут заказы, но в этом нет системы. Поэтому такие люди, как я, которые сели на волну успеха, у них все получается, чтобы через год этот бизнес не закрылся и продолжал работать системно».

Андрей Зубов считает, что бизнесом надо заниматься не стихийно, а научно

Победители регионального этапа были награждены дипломами, подарками, а самое главное получили возможность представлять Тюменскую область на федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России» в Москве, и бороться за звание лучшего предпринимателя страны.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проходит в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель», которая реализуется в нашем регионе при поддержке правительства Тюменской области. Основными задачами программы являются популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи, обучение начинающих предпринимателей и сопровождение молодых бизнесменов.

Организаторами мероприятия выступают ТРО «ОПОРА РОССИИ», ГАУ ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Собств. инф.

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: