Весенний подарок для школьников от РЖД – билеты в купе с 50%-ной скидкой

Весна не за горами, и железнодорожники предлагают заранее подумать о весенних путешествиях. Выгоднее всего их приурочить к весенним каникулам. В этот период поездки с детьми будут выгодными даже для тех, кто привык к комфорту купейных вагонов. С 23 марта по 1 апреля 2018 года дети в возрасте от 10 до 17 лет включительно смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования со скидкой в 50%. Акция действует на внутрироссийских маршрутах. Продажа билетов с 50%-ной скидкой уже открыта.

Фото из архива ОАО “РЖД”

Как сообщили в пресс-службе ОАО “РЖД”, основанием для предоставления скидки является документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении), который также необходимо будет предъявить при посадке в поезд.

Скидка не действует совместно с другими специальными тарифами, при оформлении проездных документов льготным категориям граждан, а также для проездных документов, оформленных по воинским и транспортным требованиям. Не действует она и при покупке билетов на скорый фирменный поезд №146/145 Москва – Назрань.

Железнодорожники также напомнили, что билеты в плацкартные вагоны для детей в возрасте от 10 до 17 лет продаются с 50%-ной скидкой в течение всего учебного года – с 1 сентября по 31 мая. А для детей в возрасте от 5 до 10 лет круглогодично предоставляется скидка в размере 65%. Детям в возрасте до 5 лет оформляется безденежный (бесплатный) проездной документ.

PARK72.RU

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: