Проект «Строитель России» обещает стать крупнейшим отраслевым событием года

Специалисты строительной отрасли повысят профессиональную квалификацию, получат новые знания и обменяются опытом на новой информационно-образовательной площадке.

«Строитель России» – новая площадка для профессионалов отрасли

С 16 по 20 апреля в Москве состоится первая встреча в рамках проекта «Строитель России», которая станет крупнейшим отраслевым событием года. На мероприятии будет представлено порядка 20 современных учебных программ под руководством признанных профессионалов и ведущих экспертов строительной сферы.

Правительством выдвинут ряд инициатив, призванных усовершенствовать регулирование отрасли, оптимизировать управление строительством и в целом сделать его более понятным и прозрачным. Важные изменения в этой сфере касаются реализации различных стадий инвестиционных проектов. По словам организаторов проекта «Строитель России», для их реализации недостаточно только политической воли — необходима инициатива самих участников рынка.

Именно такой инициативой является профессиональная отраслевая площадка «Строитель России», созданная для реализации этих целей и задач. За год подготовки и модернизации проекта были собраны основные актуальные вопросы, учтен текущий опыт и масштабы развития отрасли. Проект «Строитель России» объединит профессионалов отечественного строительного рынка и обеспечит своевременное получение актуальной и достоверной информации об изменениях Градостроительного кодекса РФ.

В проекте реализован важнейший современный принцип непрерывного образования. Он дает возможность возможность представителям сферы строительства легко отслеживать актуальные изменения отрасли, быстро узнавать о новых стандартах работы, знакомиться с последними достижениями в области строительных технологий и делиться собственным опытом. В рамках проекта «Строитель России» будут проходить мероприятия, позволяющие создать эффективную площадку для распространения передового опыта строителей из разных регионов нашей страны.

Первая встреча «Строитель России», которая пройдет с 16 по 20 апреля в Москве, будет посвящена экономической составляющей строительства. В рамках работы площадки планируется обсудить вопросы современного состояния развития градостроительства, систем управления градостроительной деятельностью, нюансы проектирования, организации и проведения строительных работ, а также работ по реконструкции объектов капитального строительства. Организаторы, в ряду которых Сибирский межрегиональный учебный центр, обещают также осветить проблемы стоимостного инжиниринга и проведения строительно-технических экспертиз. Важно, что пообщаться с экспертами можно будет не только в рамках обучающих программ, но и на протяжении всех дней работы информационно-образовательной площадки.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте или по телефону 8-800-700-86-69.

PARK72.RU