На Российском инвестиционном форуме Александр Моор подпишет ряд важных соглашений

Делегация Тюменской области во главе с губернатором Александром Моором примет участие в Российском инвестиционном форуме, который состоится в Сочи с 14 по 15 февраля.

На полях форума глава региона проведет несколько деловых встреч с представителями крупных компаний, на которых будут обсуждаться возможности реализации новых инвестиционных проектов на территории нашей области, сообщает пресс-служба губернатора.

В течение двух дней планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве – с «Деловой Россией», с банком ВТБ, компанией «СКБ Контур», а также подписание протокола о намерениях между правительством Тюменской области и инновационным центром Сколково.

Также он примет участие в пленарном заседании Российского инвестиционного форума и сессии ВЭБ.РФ на тему «Экономика городского комфорта». Губернатор Александр Моор и председатель правления ПАО «СИБУР» Дмитрий Конов станут участниками дискуссии: «Мегапроекты как драйверы развития городов. Тобольск и «ЗапСибНефтехим»: о крупнейших проектах бизнеса и их влиянии на развитие городов присутствия». Они расскажут о взаимодействии власти, бизнеса и общества в реализации совместного проекта по обновлению городской среды на примере Тобольска.

PARK72.RU