В Тюмени Айфон 6 и Айфон 6 Plus можно будет приобрести после 20 сентября

Свершилось! Компания Apple представила новые модели смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 plus. Они обладают увеличенными экранами – 4,7 и 5,5 дюймов соответственно, оснащены новыми функциями и отличаются от предыдущих моделей большей производительностью. Кроме того, корпорация представила и принципиально новый гаджет – «умные часы», способные показывать текстовые сообщения, картинки и фотографии, отслеживать пульс их владельца и обладают функцией навигации. За трансляцией из штаб квартиры Аpple (Купертино, штат Калифорния, США) следили сотни поклонников бренда.

Часами тюменцы не особо заинтересовались, а вот спрос на новенькие айфоны уже отмечен. Тюменские магазины начали принимать предзаказы на «яблочные» телефоны нового поколения. Как пояснили корреспонденту PARK72.RU в одном из крупных сетевых магазинов, торгующем гаджетами, в Тюмень iPhone 6 и iPhone 6 plus привезут после 20 сентября.

По предварительным данным, стоить iPhone 6 будет чуть больше 30 тысяч рублей,  а iPhone 6 plus, по словам продавца-консультанта, «долларов на сто больше». Впрочем, такие цены тюменцев не смущают. Десятки горожан уже заявили о своем желании приобрести новинку, оформив предзаказ через интернет.

Никита СМИРНОВ

7 комментариев

  • Фото аватара Sasha France:

    Так всегда в жизни: обязательно появится какой-нибудь умник, который возомнит о себе невесть что, и испортит хорошее дело.
    Мэтт Ли – самый настоящий генератор каверзных вопросов, на которые ни одна Псаки не может ответить.
    Госдеп давеча высказал свое мнение о скандальном журналисте.
    Представитель Госдепартамента Мари Харф (коллега Дженнифер Псаки) обвинила Мэтта Ли в том, что тот «ведётся на российскую пропаганду». Такой вывод она сделала на основе анализа «тона», с которым Ли поинтересовался у нее о военных учениях НАТО.

    Короче, Мэтт!.. если они тебя там выгонят, то приезжай к нам в Россию…у нас тут хорошо:-) :-)

  • Фото аватара Виктор:

    а че на Айфоны санкции не распространяются? они ведь двойного назначения: можно звонить, а можно в укропские войска бросать!

  • Айфоны всегда на пике популярности были. Гаджеты функциональные и практичные. К тому же к ним ещё и множество функциональных приложений есть. Здесь https://applend.ru/prilozheniya-na-iphone-dlya-lyubiteley-muzyki/ лучшие приложения для музыки можно найти. ТОПовая подборка поможет с выбором под себя определиться. Это надёжные варианты. Так что можете брать на заметку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: