Бьянка и Доминик Джокер поздравили Тюмень с открытием ресторана на 800 мест

Красиво жить не запретишь. Тюмень приобщается к статусным тусовкам. Знаковым событием, похоже, обещает стать открытие в Тюмени очередного ресторана.

Бьянка уже поздравила «Максимилианс» Тюмень с будущим открытием, которое состоится 6 ноября.

23

Правда, судя по обнародованной программе, в областной центр в день открытия упомянутого заведения и в первые «премьерные» рабочие дни, Бьянка не приедет. Зато следует ждать Гошу Куценко с сольной программой, выступления ВИА «Волга-Волга», московских диджеев DJ СЕРГЕЙ РИГА и DJ RUBLEV. Кстати, билеты на ресторанный концерт Гоши Куценко продают по 2 тысячи рублей.

«Максимилианс», как сообщается на официальном сайте, – это баварский клубный ресторан, который становится «центром клубной жизни» каждого города, где он появляется. «Представительства», к слову, уже действуют в таких городах, как Казань, Уфа, Самара, Набережные Челны, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск. В ноябре распахнет двери тюменский ресторан (в деловом доме «Петр Столыпин» на ул. 50 лет Октября). Всего же до конца 2015 года планируется открыть еще не менее 10 ресторанов в разных городах России. Площадь каждого ресторана составляет не менее 2 000 кв.м, вместимость – не менее 800 мест.

К слову, пообедать здесь нельзя будет в рваной, грязной одежде, а после 18.00 не будут пускать и в спортивной одежде. С 21.00 в будни вход в заведение будет платным, как и с 19.00 – по выходным.

Кстати, сейчас ресторан активно набирает персонал – вакансий много. Например, су-шефу обещают платить 27 тысяч рублей в месяц, звукооператору – 20 тысяч рублей, официантам, работающим посменно, от 11 тысяч рублей + %, кассирам – от 18 тысяч рублей.

Нина ПЕТРОВА

4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: