Алексей Улюкаев объявил благодарность Эдуарду Омарову

Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев объявил благодарность Председателю Тюменского регионального отделения ОПОРА РОССИИ, генеральному директору  ООО «Кванта +» Эдуарду Омарову. Как отмечено в приказе Министерства экономического развития Российской Федерации, благодарность объявляется «за заслуги в реализации государственной политики по вопросам развития малого и среднего предпринимательства». Благодарность была вручена 29 октября 2014г. в Москве на VII Съезде лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ Секретарём общественной палаты РФ Александром Бречаловым.

фото 1_новый размер

Также на Съезде Эдуард Омаров был избран в состав руководящего органа федеральной структуры Организации – принят в состав Правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ.

фото 5_новый размер

Напомним, что Эдуард Омаров с 2010 года возглавляет региональное отделение  ОПОРЫ РОССИИ в Тюменской области и за 4 года общественной работы объединил вокруг себя более 400 предпринимателей. Под его началом открыта сеть отделений ОПОРЫ во всех городах области и в 2-х муниципальных районах, которая позволила местным предпринимателям создать профессиональную площадку для обмена опытом между муниципальными образованиями. В 2013 г. было создано подразделение для молодых предпринимателей, сегодня молодёжное крыло Тюменской ОПОРЫ признано крупнейшим в стране.

Тюменское РО ОПОРА РОССИИ

фото 4 (2)_новый размер

фото 2 (3)_новый размер

фото 5 (2)_новый размер