Кто из тюменских школьников лучший по праву?

В Тюмени стартовал первый отборочный этап олимпиады для одиннадцатиклассников «Лучшие по праву», призом в которой являются дополнительные 10 балов ЕГЭ при поступлении в ТюмГУ на профильные специальности.

Первый этап олимпиады продлится с 3 до 27 января 2017 года, в нем могут принять участие все желающие одиннадцатиклассники. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Тюменского государственного университета. После регистрации участникам будут предложены тестовые задания по основам права, выполнить которые можно в онлайн-режиме.

Победители и призеры олимпиады “Лучшие по праву” в прошлом году

По результатам I тура будут определены финалисты олимпиады среди учащихся
9, 10 и 11 классов, набравшие наибольшее количество баллов. Они примут участие
во II туре (финале) олимпиады.

Финал состоится в марте 2017 года в учебном центре компании «полное ПРАВО», где в каждой возрастной категории будут определены участники, занявшие I, II и III места. Всем призерам и финалистам олимпиады будут вручены дипломы и памятные сувениры от организаторов.

Лучшие по праву 2016

Олимпиада проходит в рамках Межрегиональной многопрофильной олимпиады «Менделеев», участие в которой традиционно считается знаковым.

Для выполнения заданий каждый участник олимпиады может получить диск с подборкой правовой информации «КонсультантПлюс: Средняя школа». Диск можно скачать на сайте в разделе на главной странице «Школьнику» или по ссылке, а также получить в ООО «полное ПРАВО» по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1 (3 этаж) пн.- пт. с 9:00 до 18:00.

PARK72.RU