Всё ещё не знаете, чем занять своего ребёнка в летние каникулы?

В региональном центре «Семья» продолжает свою работу проект ТехноClub. Хотите, чтобы ваш ребенок изучил азы проектирования, проявил свои таланты и нашел новых друзей? Скорее записывайтесь! Новая неделя проекта стартует уже 10 июня! Пребывание на проекте организовано по принципу лагерных «смен» продолжительностью 5 или 10 дней. ТехноClub продлится все лето!

С детьми занимаются профессионалы по различным направлениям – робототехника, кулинария, творчество, анимирование, проектирование и моделирование! Кроме того, на проекте работают психологи Центра, которые помогают участникам чувствовать себя комфортно и уверенно. Все занятия проходят в лёгкой и интересной форме, при этом ребята формируют представления об основах физики, механики, приобретают навыки кулинарии, учатся создавать шедевры из подручного материала, дружить и общаться со сверстниками и взрослыми.

Центр «Семья»  находится по адресу: пр.Геологоразведчиков, д.14а. Ознакомиться с расписанием летних смен и записать своего ребенка можно на сайте 72cs.ru и по тел. 20-21-42, 89058258333.

Формировать профессиональные навыки лучше с детства!

PARK72.RU