Награда за талант и профессионализм

В Тюмени подвели итоги ежегодного городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2022». Во дворце культуры «Нефтяник» объявили имена тех, кто всем сердцем предан профессии, отдает душу и знания подрастающему поколению.

В этом году за победу боролись 17 педагогов и тренеров отрасли. Гостей и участников церемонии тепло поприветствовал директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич, а затем вручил заслуженные награды победителям.

Также на церемонии награждения Признательностью главы города был отмечен победитель в номинации «Педагог дополнительного образования технической направленности» всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям-2021» Александр Тихонов. Он получил заветный трофей из рук главы города Тюмени Руслана Кухарука.

В результате испытаний, в номинации «Педагог дополнительного образования»» победу одержала Анна Рябченко из центра эстетического воспитания детей «В доме Буркова». Обладателем второго места стала педагог центра развития творчества детей и юношества «Бригантина» Надежда Хабарова, а третьего – Юлия Кандышева из центра развития творчества детей и юношества «Контакт».

Диплом победителя конкурса «Сердце отдаю детям-2022» в номинации «Тренер» получил Дмитрий Дерягин из детско-юношеского центра «Пламя». Второе место оказалось в активе Екатерины Шарюковой из детско-юношеского центра «Фортуна», третье место присудили Анастасии Лебедевой из детско-юношеского центра «Авангард».

В номинации «Педагог дополнительного образования (тренер), работающий с детьми с ОВЗ» лучшим стал тренер спортивной школы «Центр спортивного танца» Виктор Погорелов, а в номинации «Наставничество» – тренер спортивной школы «Центр дзюдо» Дмитрий Голота.

«Главное в моей работе – любовь к детям. С радостью делюсь с воспитанниками своими знаниями. В конкурсе участвовал впервые. Получил богатый опыт, много ценных советов от членов жюри. Обязательно буду применять новые методики на практике. Останавливаться на достигнутом не планирую. С удовольствием приму участие в областном конкурсе «Сердце отдаю детям!» – поделился тренер по танцам на колясках Виктор Погорелов.

PARK72.RU

Развитие событий

4 дня назад «Сердце отдаю детям» подводит итоги
19.03.2022 Этот материал