История успеха Анны Авсксеньтьевой

Во Дворце творчества и спорта «Пионер» занимаются дети разных возрастов. Кто-то обучается совсем недолго, а кто-то развивает таланты уже большую часть своей жизни. Сегодня расскажем о воспитаннице студии «Созвездие» Ане Авксентьевой, которая уже 6 лет старательно пишет свою историю успеха.

«История началась, когда мама привела меня на первое занятие к Нине Анатольевне Родионовой во Дворец творчества и спорта «Пионер». Я уже знала, там все прекрасно, ведь раньше здесь занимался вокалом мой брат. Почти с первых занятий я начала выходить на сцену, хотя была самой маленькой исполнительницей, мне было всего 4,5 года. Это было как раз перед Новым годом, и дети уже репетировали праздничную программу.

Я любила петь и стоять на сцене было здорово! Голос у меня громкий, и все говорили, что в семье растет оперная певица. Нина Анатольевна – очень добрая учитель, она никогда на нас не кричит, все подробно объясняет. Несмотря на ее доброту, на занятиях мы очень дисциплинированы и выполняем все, что она нам говорит.

У нас очень веселый и дружный коллектив. С нашей студией «Созвездие» мы часто выступаем на разных конкурсах. Также я одна выступаю сольно. Я участвовала в Региональном фестивале-конкурсе «Золотой микрофон», в Международном заочном зарубежном конкурсе-фестивале исполнительского искусства Vacanze Romane (г. Рим), в XVII Областном конкурсе молодых дарований «Дебют 2022», Ежегодном открытом областном конкурсе «Мир! Человек! Мечта!» и других. Не раз я становилась победителем и призёром и стала участником Региональной базы данных талантливых детей и молодежи.

Я никогда не боялась выступать перед публикой, но, если кто-то дома меня просит спеть что-нибудь, я всегда отвечаю: «Приходите лучше ко мне на концерт». На занятия всегда хожу с удовольствием.

Я еще не решила кем буду, но петь мне очень нравится, а теперь еще стала заниматься игрой на фортепиано. Знаю точно, что в моей жизни музыка будет всегда!»

Региональная база данных талантливых детей и молодежи Тюменской области функционирует в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

PARK72.RU