Анастасия Баловацкая поборется за титул «Краса Студенчества России-2016»

Студентка Института менеджмента и бизнеса Анастасия Баловацкая представит Тюменский индустриальный университет на III Всероссийском конкурсе красоты и грации «Краса Студенчества России-2016».

Студентка ТИУ Анастасия Баловацкая. Фото Анны Черепковой

Конкурс проходит в городе Петрозаводске. Ожидается участие 50-ти студенток из образовательных организаций высшего и профессионального образования из более 40 регионов России.

Участницы представят видео-визитки и творческие номера на отборочном этапе 9 июня. В финал выйдут 12 участниц, где им предстоит выступить в творческих номерах, продемонстрировать дефиле и пройти интеллектуальный конкурс. После отборочного этапа, который состоится в Национальном театре Республики Карелия, пройдет голосование, в котором образовательные организации смогут выбрать пятерку финалисток в режиме онлайн. Другую пятерку финалисток определят компетентные члены жюри.

Финал конкурса состоится в День России 12 июня.

Студентка Тюменского индустриального университета Анастасия Баловацкая является не только победительницей конкурса «Мисс Нефтегаз — 2014», участницей конкурса «Имидж», но и активисткой профсоюзной организации, сообщает отдел по связям с общественностью ТИУ.

«Конечно, очень хочется одержать победу, ведь в меня верит столько людей! — рассказывает студентка, — Мои главные болельщики родные, любимый человек и лучшие подруги. Уверена, что даже через сотни километров я буду ощущать их поддержку», — отметила Анастасия Баловацкая.

PARK72.RU

 

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: