Где флаги Евросоюза над майданом?

Пропали!

И уже давно, когда истинную суть государственного переворота в Украине, стали осуществлять в действительности… Не буду вспоминать, про призывы бандеровцев, попробую показать, какими силами собирались навязать расовое превосходство западенцев над всеми, кто восточней их проживает.

Вплоть до Тихоокеанского побережья.

Начну с официальных провокаторов. Ведь им в условиях военного времени какой-никакой, но статус военнопленных положен… Значит, чувствуют себя более расслаблено.

Вот здесь один такой яро-свидомый, честно сознается, что почти за четверть века они НИЧЕГО не создали! В том числе и не развивали свои вооруженные силы. Только крали, крали, крали… Да так, что когда пришло время защищать захваченную власть, то оказалось – нечем!

http://youtu.be/9-JfUm2IGhM

То есть, когда подворовывать уже нечего стало и решили обратить свой взор на “рабский восток”?

Еще раз напомню – флаги со звездочками стран Европы пропал сразу, как только истинная цель бунта, вылезла наружу.

Так… чем и кем они попытались осуществить экспансию своих идей вначале на восток Украины, а потом и дальше, если законных формирований нет?

С этим вообще не заморачивались.

Молодого, пушечного мяса при соответствующей обработке везде и всегда хватало. И его (мясо) не обязательно привязывать к официальным структурам. Достаточно “вдуть в уши” пропаганду, да первично обеспечить выдвижение в захватываемые города. А там и “трава не расти”! Поймают их, пойдут по уголовным статьям за участие в бандоформированиях и что дальше? Это ведь расходный материал для политиков…

Слабонервным не смотреть!

ХРЕНОНАЛИТИК

 

14 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: