В Киеве собираются штурмовать посольство России

К посольству РФ на Воздухофлотском проспекте народ начал шины свозить. Всё очень агрессивно, кое-кто призывает спалить посольство.

Один из координаторов или провокаторов якобы начавшейся антироссийской акции в Киеве:

“КТО НЕ ЗНАЛ ГДЕ ПОСОЛЬСТВА ВРАГА? вот КАРТА!

Народ тянется к посольству россии на Воздухофлотский проспект! Берём шины, коктейли Грушевского, феерверки – будет вечеринка!

ОРУЖИЕ СМЕРТИ ОТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ!”

карта 1

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на позиции террористов близ Луганского аэропорта, с которой предположительно был поражен Ил-76 сил АТО, найдено три пусковые трубы 9П39-1 от ПЗРК 9К38 «Игла».

источник

От редакции добавим, что нападение на посольство может расцениваться, как объявление войны, ведь территория посольства считается территорией России. Становится понятным, почему Михаила Зурабова отозвали в Москву.

PARK72.ru

7 комментариев

  • Фото аватара Мышь:

    Тоись они таки настаивают на пенделе

  • Фото аватара Мисс Бонни:

    Десантуру в Ростове на Дону подняли по тревоге.

  • Фото аватара Sasha France:

    СШП орудуют на территории бывшей страны под названием “украина” уже в наглую, захватывая важные стратегические и производственные объекты.

    Американские военные взяли под контроль второй энергоблок Запорожской АЭС

    По информации, поступившей от сотрудников Запорожской АЭС, персонал второго энергоблока в течение нескольких дней не пускают на работу. Как сообщают источники “Сегодня.ру”, сотрудников отправили во “временный отпуск”.

    Утром 12 июня во второй энергоблок зашли американские специалисты в военной форме.

    Как утверждает один из сотрудников Запорожской АЭС, цель и действия американских специалистов скрывается от персонала АЭС. “Кто сидит за пультом, непонятно. Человек, сообщивший о действиях граждан США в обстановке секретности, находится не ближе второго ряда на посту управления реакторного цеха №2. Не последняя фигура”, – сообщил источник.

  • Фото аватара Мышь:

Добавить комментарий

Войти с помощью: