Шесть парней, чтобы не попасть в плен, подорвали себя гранатой

2F0F596C-63DB-41DA-A9F0-3584DEEFFD57_mw1024_s_n

ЛУГАНСК

Об этом факте  рассказал Кирилл Сергеев, боец батальона “Айдар”:

— Когда ребят окружили, они сбились в кучку, о чем-то пошептались, а затем встали в круг и взялись за руки. Один из десантников бросил в центр круга гранату Ф-1… Они так и лежали, крепко держась за руки. Когда мы забирали тела, с трудом смогли разнять их сцепленные пальцы.

PARK72.ru

14 комментариев

  • Фото аватара Мисс Бонни:

    Батальон “Айдар”…х-мммм? Это те, что воюют против

    собственного народа?

    Типа с террористами и сепаратистами?

    А еще они любят руководствоваться собственными

    приказами и уже у новых властей Украины

    поднимается вопрос о расформировании этого самого

    “Айдара”: “17 июня батальон “Айдар”

    пошел на штурм сил террористов в Луганске, однако батальон попал в засаду. В Минобороны

    заявили, что свои действия со штабом АТО руководство

    батальона не согласовывало.”

    источник: http://gordonua.com/news/separatism/SHest-boycov-batalona-Aydar-podorvali-sebya-granatoy-chtoby-ne-sdavatsya-v-plen-29032.html

    Жопу им патриотическую на память! В цветах так им

    ненавистной колорадской ленточки.

    Пусть вздрочнут напоследок:))

  • Фото аватара Sasha France:

    Батальон “Айдар”, по сути, как и прочие свидомые нацистские батальоны, был не более чем усиленной ротой в составе чуть больше 100 карателей.

    Человек, участвовавший в ликвидации “айдаровцев” прокомментировал: “Батальон #Айдар – уничтожен полностью, 84 человек. Сровняли с землей за зверства в п. Счастье.”

    Командир “Айдара” Сергей Мельничук, как настоящий безголово-свидомый “отаман”, повёл свой гурт в отважную “отаку”, забив на такие вещи, как тыловое обеспечение, планирование операции и координацию с соседними подразделениями. В итоге он вырвался вперёд на 20 километров со своими вояками, нарвался на наше Ополчение, в течение двух часов потратил все боеприпасы… Следующие три часа “айдаровцы” метались по полю, как безголовые курицы, пока наши их спокойно отстреливали. Укровояки неожиданно для себя поняли, что если оторваться на 20 километров от основных сил и потратить все боеприпасы, то воевать становится очень неудобно.

    Можно только порадоваться, что Сергей Мельничук вовремя сбежал и спасся. Такой украинский командир очень нужен Новороссии. Идиоты в командном составе врага вообще полезны. Будем надеяться, что Сергею Мельничуку Киев доверит целую дивизию которую он также бездарно пустит под нож.

    http://da-dzi.livejournal.com/

  • Фото аватара Мышь:

    Чой-то я ими не восхищаюсь и не сочувствую. Дураками жили, дураками умерли.

    • Фото аватара Виктор:

      те, кто сидит в Раде, называет этих (и им подобным) «галицкое быдло» и «майдановское мясо»…

      Елена Рохлина
      около часа назад
      АРМИЯ НА ГРАНИ БУНТА ПРОТИВ ВЛАСТИ

      Уважаемые соотечественники!
      Регулярно получаю от матерей звонки и вот такие письма:
      Мой сын контрактник и служит в 25й с сентября месяца! это как раз те ребята которые не захотели стрелять в людей и им грозило от 7 до 10 лет. (с)
      Это прямая речь из письма. По понятным причинам, я не буду рассказывать, какие акции мы планируем и проводим с украинскими матерями против войны. Потому что в последнее время все больше и больше людей попадают в застенки под нелепым предлогом «борьбы с терроризмом».
      А теперь о том, что происходит в украинской армии. В прошлом я журналист и конечно же, имею связи в самых разных структурах, включая высокопоставленных чиновников. То, что происходит в зоне АТО – это прямое подтверждение преступной деятельности в первую очередь министра обороны и министра внутренних дел Украины. Нет, это не глупость, это тонкий расчет по обоюдному геноциду Восточной и Западной Украины.
      Карательная АТО будет продолжаться по нескольким причинам:
      1. Страна фактически пребывает в дефолте, и отвлечь внимание украинцев может только война.
      2. Олигархи зарабатывают на этой войне миллиарды гривен, и в первую очередь Коломойский.
      3. Война является великолепной мясорубкой для особо ретивых майдановцев. Если бы майдановцы хоть раз услышали, как их называют между собой их лидеры! А я слышала, по причине того, что бываю в Верховной Раде. «Галицкое быдло» и «майдановское мясо» – это самые добрые слова, которые они произносят. А ведь Майдан положил сто сорок своих жизней за то, чтобы эти скоты в человечьем обличье пришли к власти.
      4. Ну и конечно же, олигархи прекрасно понимают, что Юго-восток послал их на три буквы, изначально раскусив суть их шабаша. Они понимают – Юго-восток можно или уничтожить, или отсоединить. Когда их карательная операция провалится, и в этой бойне погибнут 10 тысяч человек, в основном майдановцы, они с дорогой душой отпустят Новороссию. Кстати, многие политики Украины Юго-восток уже называют не Юго-востоком, а Новороссией.

      Олигархи думают, что весь украинский народ – это тупое, забитое стадо, которое живет по принципам «моя хата с краю» и «после меня хоть потоп». Именно равнодушие погубило украинскую государственность, а Украине не дало занять почетное десятое место среди лучших экономик мира. Но олигархи ошибаются. Не весь украинский народ – быдло, далеко не весь.
      То, что сегодня происходит в армии – это медленный, но верный разворот стволов от Славянска в направлении Верховной Рады Киева, а также на рядом стоящие Администрацию Президента и Кабинет министров. Вы думаете, главный шок армейцы испытывают от того, что по ним стреляют? Главный шок они испытывают от того, что их заставляют стрелять по детям и женщинам, которые живут в мирных городах.
      Сегодня действительно армия на грани бунта. Бунта против киевских властей. В армии уже идут разговоры и даже просчитываются ситуации о том, как осуществить это мероприятие и стать на защиту украинского народа. Как отомстить олигархам за кровь и позор Украины. Эти разговоры не беспочвенны и находят горячий отклик в сердцах у 80% солдат. Сейчас армия – это палец на спусковом крючке карабина, уже направленного в сторону олигархов при власти.
      Отдает ли себе отчет так называемый президент, до чего он довел страну? Если не отдает, то очень скоро палец отпустит курок.
      https://www.facebook.com/lina.goncarova

      • Фото аватара Мышь:

        Зондеркоманду Айдар набрали из из идейных майдановских попрыгунчиков, эти бы “развернули стволы” только если бы им сказали, что война отменяется.

        • Фото аватара Мисс Бонни:

          Видела я этих идейных майдановцев. Кровь в жилах стынет.

          Типичное быдло. Беззубое. Тупое. Крепкое.

          Отправили их сейчас на юго-восток, власть

          сама их стихийного бунта боится.

  • Ок. Давайте без эмоций. Только цифры.
    В среднем, размах рук взрослого человека – 1,5 метра.
    Умножаем на шестерых взявшихся за руки и образовавших круг.
    Длинна окружности получается 9 метров.
    Высчитываем радиус.
    R = L / (2 x П)
    R = 9 / (2*3,14) =1,43(…)
    Т.е. радиус этого круга едва дотягивает до полутора метров.
    С учетом того, что радиус поражения осколками гранаты Ф-1 – 5 метров (200 м — безопасное расстояние), и количество осколков – до трехсот, у меня лично возникает вопрос – что это за бред написан?
    Как так могло получиться, что этих шестерых не только не раскидало (в том числе и части тела их), но еще и “с трудом смогли разнять их сцепленные пальцы”…?

    • Кажется до меня дошло – эти бойцы – терминаторы же!..))
      Ах, это искусство! Как сильно оно влияет на мир! Да чего там… сотворило мир… и творить продолжает!
      Ждем продолжения известного всем сериала – TERMINATOR 6 (Ukraine)

    • Фото аватара Мисс Бонни:

      А вот соглашусь! Показывают артобстрел и сразу несколько

      разорванных в клочья, изуродованныхтел. А тут такой

      ближний радиус действия и ни одной оторванной

      конечности. Эти крепко сжатые

      руки не вяжутся с реальностью. Для красоты картинки?

      Вроде майдаунов среди нас нет.

  • Фото аватара Мышь:

    Думаете что-то понял?

  • Фото аватара 2x2:

    были бы эти шестеро “мирными ополченцами” днр – объявили бы их героями, которые предпочли смерь мукам плена… еще бы додфантазировали, что взорвали, когда враг приблизился вплотную… в результате погибло 20, 40 или 1000 врагов….

Добавить комментарий

Войти с помощью: