Елена Бондаренко: «Украину захватили пидорги, возомнившие себя киборгами»

11 комментариев

  • Фото аватара Sasha France:

    Порошенко в Мариуполе объявил о необходимости стягивания к городу бронетехники, РСЗО и систем ПВО

    Пресс-секретариат украинского президента сообщает о том, что Пётр Порошенко прибыл в Мариуполь. По крайне мере, именно со ссылкой на информацию от пресс-секретаря Цеголко новость о прибытии Порошенко в Мариуполь представляют украинские СМИ. Сообщается о том, что Порошенко распорядился усилить “оборону” стратегически важного приморского города.
    По данным агентства Reuters, Порошенко в Мариуполе встретил «губернатор Донецкой области» олигарх Тарута. После встречи Порошенко должен посетить объекты промышленности города, а также провести совещание с руководителями города и «области». Укропрезидент заявляет, что усиление обороны города – первостепенная задача, а потому он отдаёт распоряжение подвести к городу бронетехнику, реактивные установки залпового огня, средства ПВО.
    Накануне приезда главаря хунты в Мариуполь украинская армия решила продемонстрировать то, как она соблюдает условия протокола о перемирии, и нанесла серию ударов с западных пригородов в направлении Мариуполя.
    Вместе со стягиванием военной техники к Мариуполю отмечается увеличение группировки укросиловиков на подступах к населённому пункту Дебальцево.

    Судя по всему, «перемирие по-порошенковски» проходит для Киева по плану…

  • Фото аватара Sasha France:

    Отакот!.. за русский мир уже пошли воевать и темнокожие ребята…в камментах шутят – так-то шахтер не помылся…
    Шахтер – да!..с шахты им.Патриса Лумумбы...гы)

  • Фото аватара отпрыгался:

    на Донбассе не только она с яйцами!

  • Фото аватара Sasha France:

    Луценко раскрыл военные секреты НАТО

    «На саммите НАТО были достигнуты договоренности о западных военных советниках и поставках современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии», — гордо объявил вчера в своем Фейсбук-аккаунте советник украинского президента Юрий Луценко. Чем, видимо, немало озадачил военные ведомства США, Франции, Италии, Польши, Норвегии.

    Почти сразу же последовали опровержения.

    — У Норвегии нет никаких планов поставлять оружие или технику Украине. В настоящий момент мы пытаемся установить, почему соответствующая информация была распространена украинской стороной, — поспешно, а потому чуть испуганно заявил представитель пресс-службы минобороны Норвегии Ларс Йембле.

    — Я не подтверждаю эту информацию. На саммите НАТО не было достигнуто никаких договоренностей о поставках современного вооружения из Польши на Украину, — уверен пресс-секретарь ведомства Яцек Соньта. И, поразмыслив, добавил: «Вероятнее всего, советник президента Украины говорил о своих планах на будущее».

    — Украине не было сделано предложение по оказанию летальной помощи, — подал голос Пентагон.

    Разумеется, поставка оружия для помощи киевской хунте в планы НАТО входит. И конечно же, в Кардиффе об этом говорилось вслух, хотя и негромко. Все же кругом свои люди, которые понимают, что к чему. А именно, что современное оружие требует обученных им пользоваться людей — то есть, натовских солдат. Потому что если доверить это непростое дело украинцам, то с непривычки они вполне могут начать пулять по своим.

    Так что к оружию должны прилагаться и люди. Что автоматически делает НАТО стороной конфликта. Именно поэтому поставка современных видов вооружения — тайна за семью печатями.

    Однако Юрий Луценко не только советник президента, но еще и знатный блогер, в Фейсбуке у него — больше 60 тысяч подписчиков. И еще, как известно, слабость к спиртным напиткам. Скорее всего, два этих фактора всей своей синергетической мощью ударили в голову экс-министра внутренних дел и заставили его поделиться информацией со своими читателями. Одновременно поставив Североатлантический альянс в сложное положение.

    И теперь из него как-то надо выходить. Во всяком случае, сроки поставок оружия и солдат для начала придется, видимо, скорректировать.

    А потом — скорректировать свое отношение к украинским чиновникам. На Западе пока не поняли, что киевским бюрократам доверять тайны можно только за деньги — иначе они не понимают, чего ради они должны молчать. Не ради нэньки же.

    Да и то помогает это не всегда. Потому как практически любое должностное лицо можно легко перекупить.

    Сложная страна — Украина. И подходы к ней должны быть нестандартными.

  • Фото аватара отпрыгался:

    доберманка извиняется… а верней мочит семенченко. что у них за ужатник?

  • Фото аватара отпрыгался:

    +18… пиндосы видать не зря его назвали альфа-самцом? аж вся одна первобытная нация -воспылала!

Добавить комментарий

Войти с помощью: