Концерты Софии Ротару отменены сразу в трех российских городах

Концерты 67-летней Софии Ротару отменены сразу в трех российских городах — Томске, Кемерово и Хабаровске. Представители звезды считают, что такие меры связаны с тем, что некоторые члены семьи звезды выражают свою активную поддержку карателям.

Напомним, в День независимости Украины Ротару сфотографировалась с желто-голубым флагом вместе со всей семьей: сыном Русланом Евдокименко, невесткой Светланой и внучкой Софией. Сын звезды выложил снимок на страничке в социальной сети, сопроводив его комментарием: «Слава Украине».

После этого у певицы один за другим стали отменяться концерты.

Пока представителям звезды удалось согласовать концерты только в Томске и Кемерово. С Хабаровском дело обстоит сложнее. Организаторы ни при каких условиях не желают проводить концерт.

— Если концерт не разрешат провести, мы все равно 26 октября приедем в Хабаровск и устроим там митинг, — прокомментировал представитель певицы Сергей Лавров.

источник

14 комментариев

  • Фото аватара Sasha France:

    Перед получением премии за мир Кличко попросил у ЕС оружия для Украины

    Мэр Киева и лидер партии УДАР Виталий Кличко в Потсдаме получил премию M100 Media Award за вклад в развитие и укрепление украинского демократического движения, а также за усилия по мирному решению конфликтных ситуаций и недопущению силового противостояния, сообщает Deutsche Welle.

    Однако вручение столько почетной награды, которой ранее были удостоены основатель организации “Врачи без границ” Бернар Кушнер и бывший министр иностранных дел Германии Ганс-Дитрих Геншер, не помешало “миротворцу” незадолго до церемонии просить европейских коллег предоставить оружие Украине.

    Немногим ранее во время своего выступления в Берлине на мероприятии фонда имени Конрада Аденауэра, Кличко назвал “аморальным” запрет ЕС на поставку военной техники.
    “Сейчас мы ожидаем большего, чем просто слова сочувствия и поддержки. Аморальной, я считаю, является ситуация, когда в ЕС действует запрет на продажу и поставку военной техники и вооружений в Украине. Мы нуждаемся в срочной технической помощи Украине в оснащении государственной границы с Россией”, — заявил Кличко в своей речи, фрагменты которой опубликованы на официальном сайте УДАРа.

  • Фото аватара отпрыгался:

    тайна трын-травы раскрыта!
    это укроп…

    • Фото аватара Sasha France:

      кто бы сомневалсё))
      весь русскоязычный народ задаетсё вопросом: а чё они там курят?..

    • Фото аватара Sasha France:

      На месте разгрома 51 аэромобильной бригады ВСУ ополченцы нашли большое количество упаковок наркотического вещества «Буторфанол». Об этом сообщает штаб ополчения ДНР.

      «Помимо бесчисленного множества брошенных ящиков с боеприпасами и оставленной техники, на территории совхоза мы нашли огромное количество пустых бутылок из-под спиртных напитков и внушительное количество упаковок наркотического вещества «Буторфанол», – говорится в сообщении. «Под действием именно этого препарата украинские солдаты «бесстрашно» идут на противника, не чувствуя боли», – предполагают ополченцы.

      Буторфанол – синтетический опиоидный анальгетик, оказывающий мощное обезболивающее действие. По словам нарколога, врача-психиатра высшей категории, сотрудника отделения психических расстройств, осложненных патологическими формами зависимости, московского НИИ психиатрии Виктора Ханыковы, его действие даже сильнее, чем у морфия. По словам враче, при бесконтрольном применении он вызывает привыкание, на фоне которого развивается зависимость и наступает настоящая наркомания.

  • Фото аватара Sasha France:

    Нацбанк Украины: Инфляция на Украине достигла 90%

    Девальвация гривны на Украине составила более 60% по сравнению с прошлогодним показателем, инфляция – 90%, заявила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева.

    • Фото аватара отпрыгался:

      итоги майдана

    • Фото аватара отпрыгался:

      ЄвроМайдан – EuroMaydan
      По поводу переноса сроков вступления договора свободной торговли с ЕС на 01.01.2016, разъясняем:

      Плюсы:
      + у отечественных производителей пока будет защищенный рынок Украины, соответственно рабочие места;
      + европейские товары еще год будут облагаться пошлинами, соответственно поступления в бюджет
      + украинские производителе могут свободно продавать товары в ЕС
      + улучшается сальдо торгового баланса между Украиной и ЕС

      Минусы:
      – из-за продления пошлин не снизятся цены на товары с ЕС продаваемые в Украине

  • Фото аватара Sasha France:

    С. Говорухин: В Севастополе Одессы не будет никогда

    “Как гражданин, я понимаю: мы поссорились с Украиной на всю жизнь”, — выразил свое мнение известный кинорежиссер, сценарист и общественный деятель Станислав Говорухин.

    “Такую кровь не смоешь. Может, через 100 лет и помиримся, если Земля ещё будет существовать. Но на отрезок моей оставшейся жизни я прекрасно понимаю, что уже не поеду ни в Киев, ни в Харьков… А Одесса… Я с брезгливостью отношусь к городу. К горожанам, которые позволили сделать с собой такое. В Одессе же миллион с лишним жителей! Трусливый народ — одесситы. Я их хорошо знаю… Такое невозможно было бы в Севастополе — там каждый бы взял тесак, топор, ружьё”, — оценил кинорежиссер события в Одессе 2 мая 2014 г.

    “Есть народы, которые не запугаешь. Чеченцы. Или керченцы. Мужественные, сильные. И вся история их такова. А одесситы заткнулись, испугались и сидят… И постепенно меняют свои взгляды, зомбируются понемногу и тоже рассказывают про москалей, которые воюют с Украиной…”, — рассказал С. Говорухин в интервью.

  • Фото аватара Sasha France:

    Юрий ДУМ

    Три бандеры из села
    Пели: “Путин, ла-ла-ла!
    Ватник – геть, героям сала!”
    Посидели мало-мало.
    Драли глотки три детины,
    Что “не вмэрла Украина”,
    Что свободу на загулы
    Мыздобулы! Мыздобулы!
    Уж в салате вышиванки,
    Нет конца свидомой пьянке!
    Тут один с грибом на вилке
    Говорит, хлебнув горилки:
    “А давай махнем в АТО!”
    А ему в ответ: “А то!
    Патриёты мы иль как?
    Трепещи, москальский враг!”
    Через день продрали глаз –
    Глядь: вокруг сплошной Донбасс!
    Их Донбасс не привечает,
    Огорчает и стреляет.
    Град палит, земля трясется,
    Командир домой несется –
    В жопу ранен командир,
    Всебандеровский кумир
    Бросил все и сдал отряд –
    Знатный выйдет депутат.
    Вуйки, хоть и патриоты,
    Но им тоже жить охота.
    Не поймут: а в чем забава?
    Где герои? Где их слава?
    Почему заместо сала
    Получают по сусалам?
    Шли вбываты москаляк,
    Но в ответ нельзя же так!
    Плачут горько три бандеры:
    “Обманули изуверы!
    Мы ж, наивные, не знали,
    Что в героев тут стреляли,
    Что простой донецкий ватник
    Повредит Сэмэну задник,
    Что Луганский колорад
    Нам не будет шибко рад”.
    Вместо сала в шоколаде
    Дали вуйкам по лопате.
    Три бандеровских героя
    Во Снежном канавы роют,
    А над ними колорад…
    Знамо, Путин виноват!

  • Фото аватара отпрыгался:

    страна непуганных комсук… украл отсюда
    http://favor-in-all.livejournal.com/576092.html?view=933724#t933724
    Во времена СССР украинский филиал КПСС считался одним из самых правоверных и догматичных. О необычайной «упёртости» киевских партийных бонз, их категорическом нежелании думать собственной головой ходили легенды. Причем весьма правдивые.

    Например, документально установленным считается факт личной ответственности руководящих работников украинского партаппарата за голод тридцатых годов на Украине, вызванный бездумно-преступным «выполнением плана» по хлебозаготовкам. Известно и садистское рвение «щирого» украинца Никиты Хрущева, домогавшегося у Сталина многократного увеличения квоты на аресты «врагов народа» и удостоенного за это ответа вождя: «Уймись, дурак!». В более близкие к нам времена руководители родной мне Одессы предпочитали ездить решать городские и региональные проблемы исключительно в Москву, где их, по крайней мере, принимали и выслушивали, а не в Киев, где им, как правило, сразу давали от ворот поворот.

    далее в тексте автора.

  • Фото аватара отпрыгался:

    затронь хохлушку за кровное -она и весь бандероСТАН порвет!

  • Фото аватара Sasha France:

    В каждом городе сейчас находятся недовольные, которые пишут властям, мол, Ротару зарабатывает деньги в России. Ротару, например, сегодня поет концерт в Кишиневе и зарабатывает там. Буквально несколько дней назад она пела в Узбекистане и зарабатывала там. По большому счету ей в 67 лет деньги не нужны. Она помогает своей семье, братьям, сестрам.

    Обсуждая национальность Ротару, все забыли, что она не украинка, а молдаванка, прописанная в Киеве. Да, она сфотографировалась с украинским флагом, но не знала, что сын выложит это фото в Интернет.

    Что в этой фотографии плохого? Каждый год Ротару на фоне российских флагов поздравляла Россию.

    И единожды поздравив Украину с днем независимости, она попала в такой скандал. А почему вы не поднимаете скандал из-за того, что она недавно встала под узбекский флаг и поздравила Узбекистан с днем независимости?

    Как мне сказала София Михайловна: «В моих песнях только любовь. И я буду петь там, где меня ждут. И совершенно неважно – Россия это или Украина.

    У меня нет гражданской позиции, я – народная артистка Советского Союза. И пою там, где меня ждут!»

Добавить комментарий

Войти с помощью: