Сегодня Google удалил канал Youtube и G+ профиль известного украинского журналиста Анатолия Шария. Вот она настоящая свобода слова и демократия ( на канал Шария были подписаны сотни тысяч людей, 68 млн. просмотров роликов).
В сообществе G+ “ОКНО Овертона” создан раздел в котором будут публиковаться репортажи Шария.
Анатолий Анатольевич Шарий — украинский журналист, автор публикаций об организованной преступности на Украине и разоблачении фальшивок в украинских СМИ, политический беженец в Евросоюзе.
Комментарий Анатолия после того, как его канал на YouTube закрыли
а вот… – с утра анекдот:
Путин:
– Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора – Евросоюза!
Украина:
– Я беру приз!
Путин:
– Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина:
– Я беру приз!
Путин:
– Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина:
– Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик):
– Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина:
– Приз!
Путин:
– Как хотите… (достает из черного ящика печенюшку)
гы)))
Путин -однако, настоящий хохол?! Не съел, так надкусил Украину…
Ну а что?! Фигня, канеш. Это же не в Ленте главреда сменить, и не Овального забанить.
Интересно, если пустить слух, что Путин потребовал завести на Шария уголовное дело, то через сколько минут он станет разблокированным рукопожатным? ))
за покраску забора в поносно-синюшний на ФРОНТ!!!
)))