В Тюменской области среди граждан Украины, вынужденно покинувших страну в связи со сложившейся тяжелой обстановкой, большую часть составляют семьи с детьми, многодетные семьи, граждане пенсионного возраста и инвалиды. Они остались не только без жилья, но и без самого необходимого для жизни, в том числе и без теплой одежды и обуви.
Возможно, ваши дети выросли из своих комбинезонов, курточек, сапожек и ваше пальто вам больше не впору, проявите милосердие, передайте ваши теплые вещи людям, которым это действительно необходимо!
Пункты приема гуманитарной помощи работают по следующим адресам:
Наименование учреждения | Адрес | Режим работы |
Областной геронтологический центр | ул. К.Маркса, д.123/1. | пн. – пт. 9:00 – 17:00,сб.-вс. – выходной |
Областной геронтологический центр | проезд Солнечный, д.10/1. | пн. – пт. 9:00 – 17:00,сб.-вс. – выходной |
Центр по предоставлению мер социальной поддержки населению | ул. Пермякова, 24. | пн. – пт. 9:00 – 17:00,сб.-вс. – выходной |
Центр социальной помощи семье и детям «Мария» | ул. Ермака, д.1а. | пн. – пт. 9:00 – 17:00,сб. – 9:00-15:00вс. – выходной |
Центр «Мария», социальная лавка в помещении детско-юношеского центра «Пламя» | ул.30 лет Победы, д.142/1. | пн. – пт. 9:00 – 17:00,сб.-вс. – выходной |
Областной центр «Семья» | ул. Геологоразведчиков, 14а. | пн. – пт. 9:00 – 17:00,сб.-вс. – выходной |
Не оставайтесь равнодушными к чужой беде!
PARK72.ru
а фотографии входа в эти центры, слабо дать? сразу -истинное отношение к горю беженцев, проявится!
стучащемуся да откроется!
Какая связь?
Мышь -связь прямая! спрятали в подвал, к которому ни днем, ни ночью не подойти… зато личные визажисты ачкасавой и компании в апартаментах, за счет детишек прохлаждаются.
ипппать!..
“Украина вполне может потребовать от ЕС списания долгов по примеру Греции” – начал истерить спикер Правого сектора Борислав Береза в эфире одного из украинских телеканалов. – “Мы можем поступить как Греция. Необходимо заставить ЕС списать наши долги или их часть. Для этого необходимы политическая воля и влияние. Раз этого добились греки, – то почему мы не можем поступить так же?”…
вот жы свидомые знают, как восстановить против себя еврожопу!..)))
не фашизмом, а деньгами…
Паразиты (от греч. parásitos — нахлебник, тунеядец), организмы, питающиеся за счёт других организмов (называемых хозяевами) и большей частью вредящие им……….
Виталий Кличко считает, что его жена “находится везде”
Мэр Киева Виталий Кличко снова оказался в центре внимания общественности. Политика привел в замешательство вопрос о том, где сейчас находится его супруга. После недолгих раздумий Кличко заявил, что его жена “находится везде”.
РИА Новости http://ria.ru/world/20141004/1026933671.html#ixzz3FByfZ5or
Виталька, ты мой кумир!..
Оп. Кажется я понял. Александр Черепанов – это Виталий Кличко местного разливу…))
а то жы!..)))
Жаль. Я то было подумал – самородок.
Найн, увы…))
жизнь расставит всё по своим местам…
Кто успел собрать урожай, тот успел.
Не может эта тема длиться вечно.
Надоест быстро.
двачую жы!..))
С Виталькой опять неприятность!
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт )))
немцы за Донбасс!
Хорошо, что Путин не психопат, иначе Киев был бы как Багдад. (с) Hagen Rether
история подаренного города и украденной песни…
1939-ый, довоенный год, съемки польского фильма “Бродяга”.
ни тебе вышиванок, ни трезубцев и в помине нет! как и не видно носителей этой псевдокультуры, даже в уличных торговках.
но, не прошло и 60-ти лет и все перевернуто…
особенно доставляют комменты свидомых в отношение возмущающихся пшеков…
как в едЫной еЙропе уживутся?
зря пастЫрчиной -мусульман оскорбили…