Украина завоюет Тюмень, — заявляет депутат Верховной Рады

В настоящее время Путин перешел к оборонительной войне с Украиной, которой пора уже строить планы по управлению Тюменью.

Об этом в интервью еженедельнику «Тиждень» рассказал депутат Верховной Рады Андрей Левус, до прихода в парламент занимавший должность заместителя главы СБУ.

14 - 1 (1)

«Я думаю, что Путин ведет оборонительную, а не наступательную войну, – утверждает политик. – Успешная постреволюционная Украина – это крах российского проекта. Сейчас он обороняется, понимая, что уже ничем не обманет. Если бы он нас не трогал (ни Крым, ни Донбасс), у нас бы прошли реформы, и его просто очень скоро послали бы, за год. Он ведет оборонительную войну, это нужно понимать и не мерять километры буферной зоны, а уже думать, как мы будем управлять Тюменью. Я могу показаться эмоциональным, но направление должно быть таким».

источник

11 комментариев

  • Фото аватара Мисс Робин Гуд:

    Гуманитарная помощь укропии:))

  • Упс, палево! А вот и заказчики спалились. :))) Теперь уже всем должно быть очевидно, откуда взялись эти бело-зелёные ленточки под лозунгами за отделение Сибири и Урала. Идёт полноценная кампания по дестабилизации внутриполитической ситуации в РФ

  • прокачал будапештский меморандум… про который воют все кому не лень.
    вывод?
    никаких гарантий цельности Украине -он не дает! более того, война против нее возможна, но регламентируется Совбезом ООН в части БЕЗУСЛОВНОГО неприменения против нее ядерного оружия!
    но, с одним весьма показательным моментом… как только она вступает в военный союз, даже не с НАТО, а просто с США в особом порядке (о чем пиндосы приняли закон) иль иной ядерной державой -так сразу, все остальные ядерные державы, имеют международное право на превентивный удар всеми средствами поражения, без всякого исключения!
    писался этот договор под создание буферной зоны -западниками… чтобы Украина -никогда не заключила военный союз с Россией! но, так повернулось -что буфера желают стать мишенью…
    сами того -не понимая!?!

  • а что Тюмень завоёвывать? есть данные, сколько украинцев осваивало месторождения нефти и газа на севере Тюм.области, а сколько их проживает в области? они считают Тюмень- второй родиной

    вряд ли они не поддержат Киев в случае чего….

  • Фото аватара Nikita SMIRNOV:

    Гы))) вы. ребята, к нам сначала доедьте))) а тут разберемся))) кто кем управлять будет)))

  • Фото аватара Химера:

    А чЁ они там курят, что их так прёт, вон аж на Тюмень замахнулись ))) Ага, до нас ещё попробуй доберись!

Добавить комментарий

Войти с помощью: