Целый микрорайон в Тюмени второй раз за неделю оставили без отопления: «Замерзаем!»

Тюменские энергетики решили «закалить» целый микрорайон. Второй раз с начала недели в размороженных квартирах просыпаются жители Войновки. Из-за очередной аварии накануне вечером отключению от тепла подверглось более 20 домов, среди них школа и детский садик.

dsc06955_result

Как сообщили в компании «Тепло Тюмени», которая обслуживает сети, горячую воду в батареи дали в 4 утра. Однако сантехники управляющих компаний до сих пор не могут запустить тепло в дома. Возможно, система могла разморозиться.

«Сантехники вышли по домам и работают», – сообщили в 8 утра в УК «Универсал».

Отметим, что в Тюмени продолжают царить сильные морозы. По информации с сайта «Тепло Тюмени» в день происходит на сетях до 40 аварий и отключений.

P.S. Только спустя полчаса после звонка корреспондента PARK72.RU на районе появились сантехники управляющей компании. На резонный вопрос, почему до сих пор не включены батареи, ведь аварию на сетях устранили в 4 утра, был получен ответ от заспанных рабочих: “Мы что, ночевать тут должны”.

Ростислав ЖУРАВЛЕВ,

фото автора

1 комментарий

  • В пресс-службе «Фортума» корреспонденту информагентства оперативно получить комментарий не удалось.

    «Я в отпуске. Комментарий в Тюмени вам дать никто не сможет. Звоните в Челябинск», — сообщил представитель компании. (с)

    эт с одного сайта…
    вопрос к местным властям?
    вас устраивают такие партнеры в ЖИЗНЕобеспечение города…

Добавить комментарий

Войти с помощью: