В некоторых районах Тюмени возможны перебои с теплоснабжением

В жилых домах нескольких районов города завтра, 26 октября, снизятся показатели теплоснабжения, в некоторых домах возможны перебои поставки тепла. Это связано с подключением нового участка магистральной теплосети в районе улицы Мельникайте.

По сообщению Главного управления строительства Тюменской области, врезка нового участка теплосети будет выполнена с 4 часов 30 минут 26 октября до 4 часов 27 октября. В связи с проведением работ возможны перебои теплоснабжения в домах на улицах Жигулевской, Щорса, Хабаровской и в Заречных микрорайонах. Снижение параметров теплоснабжения возможно также в Центральном округе, в границах улиц Челюскинцев, Запольной, Льва Толстого, Комбинатской и Товарного шоссе.

Эти работы проводятся в рамках реконструкции улицы Мельникайте на участке от моста через реку Туру до улицы Хабаровской, а также необходимы для продолжения строительства моста-дублера на улице Мельникайте. По словам заместителя начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрея Чистякова, ввод в действие новых сетей позволит завершить строительство моста минимум на полгода раньше.

PARK72.RU

1 комментарий

  • Неприятно конечно, но не критично. Если сроки не затянутся дома будут тёплыми, скорее всего большинство попросту ничего не заметит. Только те кто любит окна открывать, но им же лучше.

Добавить комментарий

Войти с помощью: