Голый и «спортивный»: в центре Тюмени снова разгуливал мужчина в костюме Адама

Накануне вечером очевидцы заметили на улице Горького – в центре города Тюмени – раздетого молодого человека, который вел себя неадекватно: забирался на забор, пытался залезть на козырек магазина, бегал по дороге… После замечания, которое ему сделали очевидцы, он надел трусы, которые, оказывается, носил все это время в руках, и продолжил прогуливаться шатающейся походкой, пугая прохожих. Утихомирить странного парня помогла девушка, которая, по-видимому, является его знакомой. Но это не спасло его от задержания.

85693214

58963256

452365874

78745896

Чудак довольно-таки долго бегал по окрестностям, периодически снимая единственный имеющийся при нем предмет одежды. Очевидцы засняли шокирующую картину на видео и опубликовали на видеохостинге YpuTube. Затем ролик был удален автором, но поскольку его успели растиражировать видеопорталы, у нас по-прежнему есть возможность своими глазами увидеть, как это было.

https://www.youtube.com/watch?v=f0qbfBE46tE&feature=youtu.be

Как сообщили корреспонденту PARK72.RU в УМВД по г. Тюмени, сообщение от очевидцев в отдел полиции №2 поступило в 19-20 накануне, 20 июня. На вызов выезжали сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали странного прохожего и вызвали бригаду «скорой», поскольку его поведение вызвало у полицейских подозрение, что человек находится в состоянии наркотического опьянения.

По последней информации, мужчину, разгуливавшего нагишом, доставили в наркодиспансер для освидетельствования, где передали в руки специалистов.

В департаменте здравоохранения уточнили, что мужчина был доставлен в областной наркологический диспансер службой “скорой помощи”. По предварительным данным, он находился под действием психоактивных веществ. Его состояние оценивается как удовлетворительное, сегодня он будет осмотрен травматологом.

PARK72.RU

Развитие событий

11 месяцев назад Голые и неадекватные: очередное ЧП в Тюмени
4 месяца назад Голый и неадекватный: в Тюмени снова чудил мужчина в "костюме Адама". ФОТО 18+
21.06.2016 Этот материал
2 недели спустя По Тюмени снова гулял голый мужчина. На этот раз - с "охраной"
3 года спустя Снова голый на улицах Тюмени. На этот раз - прыгающий