Два человека погибли в столкновении автобуса и внедорожника на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Ночью 2 июля на 523-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись «Мицубиси Паджеро» из ЯНАО и автобус «Неоплан» из Оренбургской области

В субботу (2 июля) ночью на 523-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошло столкновение внедорожника «Мицубиси Паджеро» из ЯНАО и автобуса «Неоплан» из Оренбургской области.

По предварительной версии, 62-летний водитель внедорожника выехал на встречную полосу.

В результате ДТП погибли два человека: водитель «Мицубиси» и 38-летний пассажир автобуса. Еще трое пассажиров автобуса получили переломы, ушибы и другие повреждения.

По материалам
Госавтоинспекции Тюменской области

3 комментария

  • ну вот что с этой трассой смерти делать?
    она же ручеек жизни в матрешечной сущности области…
    а-У губеры!!!
    накой вам, какие-то страховые барыги иль фуфлыжные корпорации в программе Сотрудничество? когда Ваши земляки гибнут пачками…

  • Монорельсу надоть тянуть – всяко разно дещевле приличной хотя бы 4-х полоски. Хотя о чем говорить, если уже с подТюмени ямочным ремонтом живы …

    • грузо-пассажирские поезда для оптимального выезда с северов на просторы? загрузил авто на платформу, сам с семьей в соседнем вагоне попивай пивасик до Тюмени, иль до ебурга… дольше? но, надежней чем 1000-километровые гонки на выживание.

Добавить комментарий

Войти с помощью: