В Тюмени ищут голого скейтбодиста

Тюменцы снова обсуждают выходку одного из земляков. Он промчался накануне, 28 июля, под дождем вдоль улицы Республики на скейте в совершенно голом виде. Выходку успела заснять на видео одна из горожанок, которая и опубликовала его в общем доступе в соцсетях.

78563

Ролик небольшой, он снят на камеру мобильного телефона через окно автомобиля, но весьма занятный. Раздетый человек, ловко маневрируя и подпрыгивая, мчится под дождем мимо автомобилей по парковке, расположенной на улице Руспублики у набережной… Ничего кроме смеха у свидетельниц это зрелище не вызвало. Даже сообщать в полицию о ЧП они не стали.

4523654

Как пояснили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, сообщений с жалобами на раздетого мужчину, катающегося на скейтборте по улицам города, в полицию не поступало. Тем не менее, представители полиции уже проводят проверку по данному факту, основанием для нее стало размещенное в интернете видео.

В Тюмени, к сожалению, участились случаи появления голых людей на улице. Обычно, как показывает проверка, сбрасывающие с себя одежду находятся под воздействием синтетических наркотиков.

PARK72.RU