Очередное ЧП – в Тюмени 12-летняя девочка выпала из окна

Накануне, 21 декабря 2016 года в дневное время у одного из многоэтажных домов по ул. 50 лет Октября г. Тюмени было обнаружено тело 12-летней девочки с признаками падения с высоты. Это уже третий подобный случай гибели подростков, который произошел в этом месяце в Тюмени.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Тюменской области, по факту последнего ЧП проводится проверка, заведено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). В настоящее время на месте происшествия работают следователи, которыми проводится необходимый комплекс следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Стоит отметить, что это не первое происшествие в Тюмени за последний месяц, связанное с падением людей из окон. 1 декабря 30-летний мужчина выпал из окна на ул. Широтной, 2 декабря на той же улице упала с крыши многоэтажки 13-летняя девочка школьница. 13 декабря около 07 часов утра у одного из многоэтажных домов по ул. Ямской г. Тюмени было обнаружено тело 14-летней девочки с признаками падения с высоты.

PARK72.RU

3 комментария

  • где там контора, что мутила с видеодомофонами по горду?
    пора нагрузить такое имеющееся (протянутое в будущем) оптоволокно социалкой… по устройству, подъездной, домовой, квартальной сети коммуникаций соседей!
    а то, отправляем детишек в глобальную, хотя они в реале -бояться заговорить с взрослыми из своего двора… поделиться проблемами иль иными событиями. нет опыта общения обыкновенного у подрастающего поколения в распознование свой/чужой! которому не научаться с анонимами, а только в сопоставление слов и дел… последнее в реале и обеспечивается.
    да и взрослым, пора уйти от зависания в глобальных проблемах -на местные, дворовые? с результатом, хоть полезным…
    а-У управляющие компании, это возможно?

Добавить комментарий

Войти с помощью: