Пьяная автолюбитель устроила представление прямо в патрульной машине ДПС

Тюменские автомобилистки все чаще становятся героинями «пьяных шоу», рассчитанных на инспекторов ДПС. Парикмахер Альбина не остановилась на автомобиле по требованию автоинспекторов в центре города. Когда ее задержали, устроила часовой концерт в патрульной машине ДПС, делая все, чтобы затруднить полицейским процесс составления административного материала по поводу ее пьяного вождения.

Начала программу Альбина с просьб и угроз по поводу вмешательства ее сестры-судьи. Затем последовали инсинуации на тему: где мой паспорт, вы забрали мой телефон, это не я сломала ручку двери, не я сорвала видеорегистратор, нет, нет, я не хватаюсь за ручку, не пристегивайте меня ремнем и наручниками, я беременная. Апофеозом стала расцарапанная возмущенной парикмахершей щека автоинспектора.

Это уже не первые гастроли пьяной автомобилистки Альбины по вечерней Тюмени. Осенью она была лишена за нетрезвое вождение права управления транспортом на 20 месяцев. Теперь на Альбину возбуждено уголовное дело по ст.264.1 за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года, за неподчинение законным требованиям сотрудников ГИБДД тюменка приговорена судом к штрафу.

По материалам
Госавтоинспекция Тюменской области