Тюменцы в соцсетях обсуждают очередного эксгибициониста 18+

В соцсетях тюменцы обсуждают странного человека, замеченного на улице Северной недалеко от детского сада, в гаражном кооперативе “Эврика”, расположенном в центре города.

«Возле садика №61 (ул. Северная), в гаражном кооперативе «Эврика», 31.03.18 в 13.15 был замечен эксгибиционист. Сидит в машине, у проходящих девушек спрашивает, как проехать, к какой-либо улице при этом мастурбирует. Пожалуйста будьте осторожнее, не оставляйте детей без присмотра, – сообщила горожанка в одной из групп ВКонтакте. – Сейчас весна, у многих обострение психических заболеваний. Заболевание одних людей, может стать травмой на всю жизнь для других! Приметы: машина седан, не яркого цвета. Парень 22-27 лет, волосы темно-русые».

В УМВД России по г. Тюмени корреспонденту PARK72.RU сообщили, что на эксгибициониста с Северной никто не жаловался. Пока обращений в полицию по упомянутому в соцсетях случаю не поступало.

Гаражный кооператив “Эврика”

Между тем, в соцсетях об озабоченном мужчине на автомобиле предположительно отечественного производства очевидцы сообщают не впервые.

Обсуждая ситуацию, горожане попросили очевидцев при следующей встрече сфотографировать недобропорядочного мужчину, разместить его снимки в соцсетях и обратиться в органы внутренних дел – для привлечения к ответственности.

PARK72.RU