В Тюмени автомобилем «Nissan» был сбит инспектор ДПС. Фото. Видео

Сегодня на пересечении улиц Профсоюзной и Алебашевской города Тюмени автомобилем «Nissan» был сбит инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени.

ДТП на Алебашевской

ДТП с Алебашевской

Старший лейтенант полиции в форменной одежде, в светоотражающем жилете осуществлял регулировку дорожного движения на перекрестке областного центра с целью предотвращения заторов и обеспечения безопасности дорожного движения в «часы пик» на магистральных улицах.

За рулем автомобиля «Nissan», совершившего наезд на полицейского, была 41-летняя нигде не работающая тюменка, водительский стаж которой 6 лет. По результатам проведенного освидетельствования на состояние алкогольного опьянения – женщина оказалась трезвой.

Сотрудник Госавтоинспекции госпитализирован в нейрохирургическое отделение второй областной клинической больницы, предварительный диагноз – ушиб головного мозга.

В настоящее время руководством УГИБДД УМВД России по Тюменской области выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначена служебная проверка.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по Тюменской области

12 комментариев

  • Фото аватара Katya:

    Интересно какой там затор днем, да еще при работающем светофоре? Как известно, женщина ехала на зеленый… Инспектора конечно жаль, часто там езжу – им там реально нехрен делать. Их там никогда небыло, даже когда надо. Надо проверить маршрут поста – есть такая бумага… Если только кто-нибудь из знати не ехал и он не ждал, чтобы очистить дорогу от простых смертных. Женщина виновата, за рулем надо смотреть на 360 градусов, но сейчас на нее вообще всех собак спустят.

  • Фото аватара Katya:

    Видео еще одной ТП в Нижнем Новгороде – перепутала педали…

  • Фото аватара GenerationP:

    Можно я выскажу свое мнение? По-человечески жаль этого инспектора. Но за какой хней он там находился? Светофор исправен! Что им там делать было? Задерживать движение? Мне эти крохоборы надоели: бывает, тащишься по объездной и через каждые 500 метров по экипажу. Так что удумали, падлы, прячут свой радарчик – скорость нашу замеряют, в траве. А потом вприпрыжку со своей палкой…и шасть…под колеса! Вообще, всегда по проезжей части следуют важно, плывут как павлины, пробки только создают. И вообще дорогу до Заводоуковска надо делать в несколько полос: позорище! Федеральная трасса и тащишься за фургончиками и рифрежираторами, не притопить. А некуда деваться! И не обгонишь, и обочина поганая…да еще эти вымогатели то тут, то там притаяться. Не жалко мне гаишника!

Добавить комментарий

Войти с помощью: