Водитель «Мицубиси» не справился с управлением. ФОТО

8 дорожно-транспортных происшествий произошло 3 октября на дорогах Тюменской области, в них пострадали 12 человек.

КамАЗ и автобус 39-го маршрута в 14.00 час. столкнулись в пр.Солнечный, 7. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель грузовика. При этом выяснилось, что водитель автобуса был пьян. В аварии ушибы и рваные раны получили две пассажирки автобуса 44-х и 64-х лет. На водителя составлен административный материал по факту управления транспортом в состоянии опьянения.

12

Три человека получили травмы в столкновении «Газели» и «ДЭУ» в шестом часу утра на ул.Молодежной, 14. Водитель «Газели» нарушил правила разворота на проезжей части.

Рано утром на 320-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень автомобиль «Пежо» въехал в препятствие, водитель очень торопился…. 60-летняя пассажирка иномарки получила перелом ключицы и сотрясение мозга.

18

Три автомобиля столкнулись в 9 часов утра на 15-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский: «Мицубиси», «Ниссан» и «Шевроле». 28-летний водитель «Мицубиси» не справился с управлением автомобилем. Два водителя из трех получили травмы головы и ушибы.

15

14

13

Еще три автомобиля столкнулись на 23-м километре этой же трассы: два УАЗа и грузовик «Вольво» с полуприцепом. Начинающий водитель одного из УАЗов, его стаж за рулем 6 месяцев, не выдержал безопасную дистанцию. 30-летний пассажир получил ушиб колена.

11

Анжела БОРИСОВА,

пресс-служба ГИБДД Тюменской области

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: