Знай наших! Грабитель напал на 10-летнюю тюменку – девочка разбила ему нос и убежала

В Тюмени в минувшую пятницу, 17 августа, неизвестный мужчина напал на 10-летнюю девочку в дневное время на улице Полевой у дома №12а. Злоумышленник был на автомобиле. Ему не удалось отобрать у девочки вещи – она вырвалась, разбив нападавшему нос. Сейчас следователи устанавливают личность злодея. Возбуждено уголовное дело.

Фото ampravda.ru

В полицию сообщили родители ребенка, которым она сообщила о случившемся, вернувшись домой. Физически она не пострадала.

«По факту нападения на ребенка по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (покушение на грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), возбуждено уголовное дело, – сообщили корреспонденту PARK72.RU в пресс-службе регионального управления СК по Тюменской области. – По данным следствия, 17 августа 2018 года в дневное время неустановленное лицо, находясь у д.12а по ул. Полевая г. Тюмень напало на девочку 2008 года рождения. Потерпевшая оказала нападавшему сопротивление, в связи с чем, он не смог довести свой преступный умысел до конца и с места происшествия скрылся».

Сейчас следователи устанавливают личность нападавшего, проводятся следственные действия, направленные на установление деталей ЧП.

PARK72.RU

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: