Женщина обокрала парня в ночном клубе

535180

Вчера около 3 часов ночи в отдел полиции №1 поступило сообщение о совершении кражи мобильного телефона из ночного клуба, расположенного на территории обслуживания.

По данному преступлению незамедлительно был ориентирован ближайший экипаж вневедомственной охраны. Оперативность, проявленная стражами правопорядка, позволила задержать подозреваемую практически на месте совершения преступления. У 37-летней тюменки, трудоустроенной продавцом в магазине одежды, обнаружен похищенный сотовый телефон стоимостью более 15 тысяч рублей.

23-летний потерпевший пояснил, что он отдыхал в клубе со своим приятелем, когда познакомился с двумя женщинами. Некоторое время посетители отдыхали вместе, распивали алкогольные напитки, а когда женщины собрались уходить, молодой человек не обнаружил у себя мобильный телефон.

Подозреваемую, присвоившую чужое имущество, задержали уже на улице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции напоминают, что необходимо проявлять особую осторожность при знакомстве с людьми в ночных заведениях. Зачастую ваша беспечность, а также нахождение в состоянии алкогольного опьянения играет существенно на руку злоумышленникам. Старайтесь не брать в ночное время с собой ценное имущество или крупные суммы наличных денег, а также заранее подумайте о маршруте и способе передвижения домой в ночное время.

В случае, если в отношении вас совершено преступление – незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по г.Тюмени – 291-600 или 02.

Александра Малыгина,

пресс-служба УМВД России по г.Тюмени

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: