На Тульской а/м «Хонда» сбил пешехода

7 человек пострадали в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

В областном центре на улице Харьковской столкнулись а/м «Лада» 15-й и «Жигули» 6-й модели. Причиной происшествия, по предварительным данным, послужило несоблюдение дистанции водителем «15-й». В результате аварии 28-летний водитель «шестерки» получил травму шейного отдела позвоночника.

Аналогичная авария произошла около половины пятого часа дня на улице 50 лет ВЛКСМ у путепровода ул. Мельникайте: водитель а/м «Дэу» не выдержал дистанцию и «догнал» а/м «Инфинити». В результате происшествия травму шеи получила 37-летняя женщина, управлявшая а/м «Инфинити».

serviceCAO8JZTU

Около половины седьмого часа вечера на улице Тульской а/м «Хонда» сбил пешехода. По предварительным данным, 23-летняя девушка, переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия она получила ушибы локтя и колена.

serviceCA9T5O5S

В селе Новоселезнево Казанского района а/м «Дэу Нексия» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 16-летнюю девушку. Водитель скрылся с места происшествия, но был установлен и задержан. Девушка получила ушибы локтя и колена.

Константин ЗАИКИН,

пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области

1 комментарий

  • Фото аватара Sasha France:

    Пермь…двор…местные жители обмазали грязью и забросали мусором автомобиль Skoda Fabia, так как всю ночь на этой долбанной иномарке работала сигнализация, мешая жителям двора спать…после этого взбешенные жильцы выразили свое недовольство именно таким инновационным способом…
    большинство жителей ВКонтакте одобрили этот поступок…

    581778_608670235862966_1742154178_n.jpg

Добавить комментарий

Войти с помощью: