В поселке Букино состоится сход граждан

f822cbaa72b8a2005283fa27a2027c93_x1024

В четверг, 14 ноября, состоится Сход граждан в поселке Букино. Собрание пройдет в помещении спортивной базы по адресу ул. Гилевская роща, 1 в 14.00. На мероприятии будут присутствовать начальник участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Тюменской области Александр Приходько, начальник отдела полиции №3 Максим Ципоркин и территориальные участковые.

Все эти люди непосредственно занимаются охраной общественного порядка, и на данном мероприятии хотят услышать мнение граждан о деятельности участковых. Главная задача – увидеть общую картину работы полиции, как положительные, так и отрицательные моменты.

Уже есть список проблемных вопросов для данной территории, характерные также и для определенного времени года. Сотрудники правоохранительных органов намерены рассмотреть проблемы совместно с гражданами, напомнить основные правила безопасности, которые необходимо соблюдать для сохранности личного имущества, находящегося как в квартире, так и на придомовой территории.

Участковые уполномоченные намерены из уст жителей поселка услышать непосредственно их проблемы, которые совместно могут быть разрешены в кратчайшие сроки.

Пресс-служба УМВД России по г. Тюмени