Не стерпев удара по лицу, тюменка воткнула любимому нож в грудь

Накануне ночью в городскую полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о доставленном к ним мужчине с ножевым ранением.

Незамедлительно на указанный адрес прибыли сотрудники полиции и задержали по подозрению в совершении тяжкого преступления 27-летнюю тюменку. В ходе следственных мероприятий установлено, что подозреваемая и потерпевший являются сожителями. В ночь совершения преступления девушка поздно вернулась домой и находилась в состоянии алкогольного опьянения. Это стало причиной конфликта, в ходе которого сожитель ударил её рукой по лицу. После чего подозреваемая вооружилась кухонным ножом и нанесла возлюбленному колото-резаное ранение в грудную клетку.

Подозреваемая полностью признала свою вину. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда». Санкция статьи предусматривает максимальное в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

PARK72.RU

1 комментарий

  • интересно -пришьют ей отягчающие обстоятельства по нарушению режима самоизоляции? ведь, потерпевший, наверняка проявляя гражданскую отвественность, пытался спросить с нее -почему нарушаешь карантин!!! а она вон чО…

Добавить комментарий

Войти с помощью: