Охранники спасли мужчину, упавшего с моста в Туру

В Тюмени сотрудники частного охранного предприятия спасли мужчину, упавшего с моста в реку…

31 Тюмень набережная фонарики

На Набережной реки Тура постоянное дежурство несут сотрудники частного охранного предприятия «Кольт». И если им обычно приходится следить, чтобы не было хулиганов, то накануне им пришлось рисковать жизнью, чтобы спасти тюменца.

В обеденное время охранники заметили, как мужчина упал с моста Челюскинцев прямо в реку. Тонкий лед под ним треснул, и он провалился в воду. Не задумываясь ни на мгновение, так как счет в таких случаях идет на секунды, мужчины вдвоем бросились на помощь. Применив имеющиеся знания по спасению утопающих в такой ситуации, с помощью подручных предметов вытащили потерпевшего из воды.

В полубессознательном состоянии 48-летний тюменец был доставлен в больницу с последующим диагностированием переохлаждения. В настоящее время по данному материалу работают участковые уполномоченные отдела полиции №4. По предварительным данным, это происшествие относят к несчастному случаю.

 Александра МАЛЫГИНА,

пресс-служба УМВД России по г.Тюмени

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: