В сложных погодных условиях на дорогах Тюменской области Госавтоинспекция придёт на помощь

Сотрудники ГИБДД в Тюменской области  оказывают помощь автомобилистам, попавшим в  нештатные ситуации на дорогах в сложных погодных условиях.

Так, на 172-м километре региональной  автодороги Шадринск-Ялуторовск в кювет съехал большегруз, следующий из Санкт-Петербурга. Сотрудники ГИБДД разыскали в близлежащем селе трактор, чтобы вытащить  грузовик, перекрывший проезжую часть. Водитель поблагодарил полицейских за оказанную помощь.

На этом же участке дороги сегодня утром сломался автомобиль «Газель», перевозивший оборудование из Ханты-Мансийского округа. Автоиснпекторы вызвали эвакуатор, что отвезти автомобиль на станцию технического обслуживания. 62-летнего водителя «Газели», жителя Ростовской области, сотрудники ГИБДД отогрели в салоне патрульного автомобиля.

Наряды ДПС в Тюменской области несут службу на трассах с включенной световой сигнализацией. Контроль на федеральных автодорогах региона усилен.

PARK72.RU

Развитие событий

7 часов назад Госавтоинспекция обращается к автомобилистам с просьбой быть осторожнее на дорогах в сложных погодных условиях
27.10.2020 Этот материал
17 часов спустя Сотрудники Госавтоинспекции помогли 10 автомобилистам на дорогах в условиях непогоды