Трагедия случилась сегодня около 15 часов дня на 69-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Здесь столкнулись «Шевроле-Круз» из Тобольска и бортовая «Газель» из Тюмени. По предварительным данным, «Шевроле» «завертело» на дороге, машина выехала на «встречку». Водитель «Газели» стал притормаживать, но избежать ДТП ему не удалось.
Погибли водитель и пассажирка «Шевроле», 24-летние тоболяки. Водитель «Газели» доставлен в больницу с травмой ноги.
На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Затора на трассе нет. Четыре сотрудника ДПС регулируют движением, оказывая помощь его участникам.
Пресс-служба ГИБДД Тюменской области
Это уже ОНО, пес..ц что ли?
Учитель физкультуры элитной частной школы в Нью-Йорке подал в суд на уволившую его женщину-директора. В иске говорится, что причиной для увольнения стала традиционная ориентация преподавателя. Руководительницу, которая была открытой лесбиянкой, якобы раздражал тот факт, что у учителя была крепкая семья и трое детей.
Как пишет The Daily Caller, Грэгори Кенни проработал в Trinity School в течение 16 лет. Годовая плата за обучение одного школьника в этом заведении составляет $40 тыс. 50-летнего преподавателя уволили в июне прошлого года. По словам Кенни, у новой руководительницы, пришедшей в школу в 2009 году, вызывал недовольство его традиционный семейный статус.
В нарушение контракта, согласно которому Кенни должен был отвечать за две спортивные команды, директор навязала ему сразу три – по футболу, баскетболу и гольфу. Когда тот сетовал на переработку и нехватку свободного времени, которое мог бы провести с семьёй, руководительница отвечала, что «у каждого есть свой выбор». Кроме того, учителю предлагалось отказываться от посещения общественных мероприятий в школе.
Между тем, согласно иску, женщинам-преподавателям в этой школе делались значительные поблажки. Кроме того, Кенни утверждает, что директор уволила под надуманными предлогами трёх других мужчин, имевших жён и маленьких детей. На его же место она взяла женщину такой же нетрадиционной ориентации, как сама.
В учебном заведении отказались комментировать иск. Издание напоминает, что престижная Trinity School, где произошёл скандал, была местом учёбы многих известных людей, включая классика американской литературы Трумена Капоте.
Прелесть,
такие процессы уже не редкость…каждый месяц, да что там — неделю!..
можно вот прочесть эдакие «шедевры»…
по миру идёт содом…