Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала

В Тюмени привлечены к ответственности за нарушение ПДД все участники свадебного кортежа, перегородившего улицу Республики 6 июня и устроившие дрифт на проезжей части. Видео размещено в социальной сети.

Инспекторы полка ДПС ГИБДД установили и привлекли к административной ответственности 7 участников свадебного кортежа на автомобилях «Хонда», «БМВ 520I». «Порше», «Мерседес Бенц GL 350», «Мерседес Бенц С180», «Киа» и «БМВ 640». Это молодые люди в возрасте от 22-х до 33-х лет, шесть человек проживают в города Тюмени, один – житель горда Покачи ХМАО.

4 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил остановки на проезжей части, повлекшее создание помех для других участников движения, в виде штрафа в размере двух тысяч рублей. 2 водителя наказаны за управление транспортом без государственных номерных знаков – это штраф в размере пяти  тысяч рублей, либо лишение права управления транспортом, водитель автомобиля «Мерседес», дрифтовавший на дороге, наказан за разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены.

PARK72.RU