В полицию Тюменского района поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен мужчина 1987 года рождения с колото-резаной раной в области живота.
Сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый, неработающий 53-летний житель деревни Нариманова пояснил, что между ним и потерпевшим, который является ему знакомым, возник конфликт в состоянии алкогольного опьянения, в процессе которого подозреваемый схватил кухонный нож и нанёс удар в живот.
В настоящее время следственным отделом МО МВД России «Тюменский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
PARK72.RU