Три девушки в Тобольске ехали по «встречке», были не пристегнуты, в машине находились бутылки из-под пива: одна погибла, две ранены

Сегодня в Тобольске, в 05.40 сотрудники ГИБДД  попытались остановить автомобиль “Рено Меган”, который двигался по встречной полосе  проспекта Дзираева, прямо навстречу наряду ДПС.

Автопатруль  развернулся и стал преследовать иномарку, на требования остановиться водитель не реагировала, двигаясь на большой скорости. На кольцевой развязке с улицей Юдина водитель не справилась с управлением,  наехала  на  бордюрное ограждение. «Рено» опрокинулся, из него выбросило трёх девушек,  водителя и двух пассажирок.

18-летняя пассажирка «Рено» скончаласьсразу на месте ДТП. Ещё одна 19-летняя пассажирка госпитализирована, 22-летняя водитель «Рено», предварительно, госпитализирована в реанимационное отделение больницы. Из машины вылетела упаковка из-под пива,  а также  пустые бутылки.

Стаж водителя «Рено» за рулем 1 год, за это время девушка 6 раз привлекалась к административной ответственности за превышение скоростного режима. На данный момент обстоятельства ДТП выясняются.

PARK72.RU